Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
325 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Уютная квартира студия находится
В тени старого парка,
Непосредственно близко от локаций: стеклянная струя, мостик дамский каприз
Сан. Крепость и санаторий луч,
Сан кавказ, сан узбекистон, музей ярошенко
Коллонада и главный нарзанный каптаж.
Улица тихая, ведущая ко входу в национальный парк где проходят главные теренкурные маршруты горного парка.
Удобная локация квартиры для отдыхающих по курсовке от санатория.
В шаговой доступности храм, трапезная, рынок у гастронома.
Студия просторная и уютная, обустроена для двоих, в ней есть базовая техника и предметы кухонной утвари.
Посуда, электро плита и многое другое.
При запросе на (доп место) 3-его человека предоставляется раскладной кресло.
Ждём ваших запросов на брони.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ярошенко улица, 12
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вера
май 2025
Вера
май 2025
26 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 5,3
Вячеслав
апрель 2025
Вячеслав
апрель 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Всё хорошо, чисто, уютно, студия располагает для комфортного отдыха. Парк рядом, центр кисловодска, крепость, место основная города. Спасибо за гостеприимство. Приеду ещё.
Evgeniy
апрель 2025
Evgeniy
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Расположение, наличие балкона.
Недостатки:
Посуда грязная пришлось отмывать, запах канализации с душевого поддона
Александра, хозяин жилья
Спасибо вам Евгений за объективный отзыв, будем тщательнее проверять состояние посуды перед заездом, и проведём работу над ошибками. Надеюсь вы дадите нам второй шанс, ждём вас снова!
Владимир
апрель 2025
Владимир
апрель 2025
23 апреля 2025
Достоинства:
Квартира расположена в историческом центре Кисловодска, рядом музей-крепость, музей Ярошенко, собор, мечеть, вход в парк, гора Сосновая. При невысоких требованиях к условиям жить можно. Фото в основном соответствует действительности.
Недостатки:
Постельное белье — застиранные тряпки. Вся мебель на удивление низкая, колени получаются у ушей. Напор горячей воды в душе никакой. Посуда своеобразная и немногочисленная. Матрас продавленный. Подушки в два раза меньше наволочек. Хозяин квартиры Дмитрий при заселении потребовал оплатить проживание полностью, без учета проплаченного аванса, сказал, что это «Суточно» и к нему отношения не имеет. Я, находясь в безвыходном состоянии, вынужден был проплатить ему полностью, таким образом я переплатил 6600 рублей.
Александра, хозяин жилья
Владимир, спасибо вам за обратную связь, мы вас потеряли. Возможно вы не ознакомились с правилами проживания к объекту. Поэтому объяснюсь, при заселении вносится залог в размере предоплаты, который возвращается при выезде. Если же при выезде будет обнаружен ущерб, мы с гостем оцениваем его и решаем значительный он или нет. Но так как вы покинули объект, не дождавшись владельца, разобраться в ситуации совместно мы не могли, поэтому мы решили этот вопрос в одностороннем порядке. Порчу бачка и реек кровати мы компенсировали из вашего залога. И он не был вам возвращен.
Денис
март 2025
Денис
март 2025
3 апреля 2025
Достоинства:
Месторасположение квартиры отличное, рядом собор, парк, Кисловодская Ярмарка и много другое.
Александра, хозяин жилья
Спасибо вам Денис, что нашли время оставить отзыв! Будем рады видеть вас снова!