Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
396 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся посуточно комфортабельная квартира с двумя раздельными комнатами. Рассчитана на проживание 4 человек. Удобное месторасположение: транспорт (5 минут до центра города на машине), под окнами автобусная остановка, 15 минут пешком до курортного бульвара. Развитая инфраструктура, рядом магазины Пятёрочка, Магнит и Магнит Косметик, Аптеки. В квартире новый евро ремонт, делали для себя. Есть все необходимое для комфортного проживания. В каждой комнате плазменный телевизор, Smart TV, интернет. Кровать с ортопедическим матрасом, и огромный диван-кровать. Постельное белье, полотенца, все необходимые кухонные принадлежности. Вид из окна на горы. Минимальный срок аренды 3 суток. Без маленьких детей и домашних животных.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Умара Алиева улица, 48
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали в Кисловодске три дня, даже погода не испортила нам настроения, солнце все равно порадовало. Квартира в тихом месте, рядом магазины и остановки транспорта. До центра или в другое место езды 20-30 минут. Квартира отличная, есть все для комфортного проживания. Хозяйка очень приветливая и заботливая. Спасибо вам! Рады будем приехать еще!!
Лариса, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виталий
сентябрь 2025
Виталий
сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
отличная квартира с адекватными хозяевами. все для жизни имеется соседи не шумные, спать комфортно кухня укомплектована на 100% спасибо большое !
Лариса, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ренат
август 2025
Ренат
август 2025
22 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Надежда
июль 2025
Надежда
июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Мы всем довольны.Я прямо в восторге!!! Магазин рядом,всё нужно есть. Чистота,не одной пылинки❤️ Маршрутки рядом.
Лариса, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Максим
июль 2025
Максим
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Понравилось абсолютно все.и квартира,и расположение её и Кисловодск и горы.отдельное спасибо за квартиру.хозяйка милая отзывчивая девушка, ответила на все вопросы заселились во время,выезжали позже.все понравилось, рекомендую.
Лариса, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!