Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
176 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
С удовольствием предлагаю гостям уютную, чистую двухкомнатную квартиру в центре Кисловодска. Тихий уголок в самом центре города! До Колоннады (главного входа в Курортный парк) идти 4 минуты. Рядом санатории: «Луч», «Жемчужина Кавказа», «Колос», «Нарзан», «Крепость», «Узбекистан». Недалёко — в 20 минутах ходьбы расположено Березовское ущелье — горная речка, скалы, прекрасное место для прогулок и отдыха.
Квартира после капитального ремонта, не старый фонд. Отдельный вход. Очень тихо, окна комнат выходят в сад, белки и птицы — ваши соседи!
Наша квартира на 1-м высоком этаже, под квартирой — подвал. В спальне двуспальная кровать с ортопедическим матрацем 140/200, телевизор, шкафы. В гостиной — удобный диван-кровать 140/200, кресло-кровать, телевизор, вешалка для одежды. Есть еврораскладушка. Постельное бельё — хлопок, полотенца — хлопок.
Комнаты смежные, двери в каждой комнате.
Санузел совмещен, душ. Стиральная машина.
Кухня оборудована, готовить легко. Новая газовая плита, микроволновка, холодильник, посуда хорошего качества.
Отопление — двухконтурный котёл, всегда тепло и горячая вода.
Курить сигареты, электронные сигареты, кальян в нашей квартире запрещено. Вечеринки запрещены. Если в квартире есть запах табака, то залог 5000 не возвращается.
Заселение только по паспорту. Лиц до 23 лет без взрослых не принимаем. Лиц в состоянии наркотического или алкогольного опьянения не принимаем.
Во дворе есть зона отдыха и парковка.
Выезд до 12 часов, заезд после 14 часов. Ранний заезд и поздний выезд — по договорённости за доплату. Отдых с животными — по договорённости, за животное доплата 300 руб в сутки.
Залог 5000, возвращается после отъезда и уборки. При досрочном отъезде до трёх дней деньги не возвращаются.
Приезжайте! Мы любим наш город и хотим, чтобы гости тоже полюбили Кисловодск!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красноармейская улица, 9
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
30 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
18 апреля 2026
Достоинства:
Местоположение очень удобное. Есть место для парковки. Хозяйка очень доброжелательная. Все необходимое в квартире есть.
Наталья, хозяин жилья
Юлия, спасибо за высокую оценку! Было очень приятно общаться, хотя и заочно))), буду рада новым встречам!
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
1 февраля 2026
Достоинства:
Отдыхали зимой.. Квартира светлая, тёплая. Удобная кровать.. Отличное постельное белье. В квартире есть все для комфортного проживания. Отзывчивая хозяйка.. Заселила раньше времени по просьбе. Впечатлил каминчик.. С ним ещё более уютно. Расположена в 5-7 мин ходьбы от нарзанной галереи. Двор тихий. Очень понравилось. Вернёмся к Вам Н. В. Успехов Вам во всех начинаниях.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо большое, так приятно, я очень рада, что Вам понравилась наша квартира. Буду с удовольствием ждать снова в гости!
Андрей
10,0январь 2026
Андрей
10,0январь 2026
23 января 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, тишина, большие комнаты, решили вопрос о раннем заезде и позднем выезде. Нам понравилось.
Наталья, хозяин жилья
Андрей, спасибо за добрые слова, за высокую оценку! Это очень поддерживает. Рада знакомству с Вашей семьёй. Отличные гости, рекомендую, и жду снова!
Михаил
10,0декабрь 2025
Михаил
10,0декабрь 2025
12 января 2026
Достоинства:
всё отлично очень уютно всё необходимое под рукой. хозяйка на телефоне если какие вопросы то сразу приходит на выручку. место шикарное. тихое но так близко ко всем знаковым достопримечательностям. волшебный вариант для семейного нового года!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо, Михаил, мне очень приятно! Рада, что Новый год удался, приезжайте ещё!