Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Для гостей города отличная квартира-студия, расположенная в исторической части города-курорта Кисловодск с аутентичной архитектурой. В шаговой доступности (8 минут) находится водопад "Стеклянная струя" и вход в Национальный парк Кисловодский.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная новая мебель и бытовая техника. Одна большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и односпальный раскладной диван-кровать для ребенка, или невысокого человека.
Рядом находятся: санаторий Кавказ, Кисловодская клиника, музей-усадьба Ярошенко, санаторий Узбекистон, Никольский собор.
Территория с развитой инфраструктурой: магазины, салон красоты, кафе, трапезная на территории Никольского собора, где можно вкусно и недорого пообедать, остановка общественного транспорта находится через дорогу от дома. До Колоннады можно дойти за 15 минут неспешным шагом по красивым улицам города.
Ждем Вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лермонтова улица, 27
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект