Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
316 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Предлагаем нашим гостям 2-комнатную очень просторную квартиру в сталинке из красивого розового туфа с высокими потолками со всеми удобствами, расположенную на 1 этаже через дорогу от Комсомольского парка и Центрального рынка, в 5 минутах ходьбы от Курортного бульвара и Нарзанной галереи. Прямо напротив дома находится знаменитый СПА «Панорама», где можно дешевле, чем в санаториях, принять нарзанные ванны, массажи, лечение грязями (информации на сайте может не быть, лучше позвонить и уточнить процедуры и цены), выпить нарзан, там же расположены Кулинария и Столовая, в них цены дешевле Курортного бульвара в три раза, а кормят по-домашнему вкусно!
Комнаты в квартире изолированы и находятся далеко друг от друга, в одной комнате телевизор, большая кровать для двоих и диван с двумя спальными местами (есть возможность в этой комнате двум людям спать отдельно), есть вместительный шкаф для вещей и одежды. Во второй комнате также очень большой телевизор, большая двуспальная кровать, шкаф для одежды, кондиционер, комод, рабочий стол. В квартире три телевизора — в обоих комнатах и на кухне. В распоряжении гостей раздельные туалет, ванная комната, а также большая уютная кухня для вечерних посиделок после насыщенного новыми впечатлениями дня и приготовления чего-нибудь вкусненького. Кухня оборудована холодильником, микроволновкой, газовой плитой, стиральной машиной, в наличии посуда для приготовления и приема пищи.
В ванной для гостей, помимо мыла для рук, есть гель для душа, шампунь, бальзам для волос. Также для удобства гостей есть фен, утюг, сушилка, гладильная доска.
Помимо Кулинарии напротив дома очень дешёвая столовая «Хычинная», где кормят вкусно, дёшево и без очередей, продают самые вкусные и дешёвые хычины в городе.
Санаторная зона и Октябрьские ванны в 10 минутах ходьбы. В двух минутах ходьбы Центральный рынок, огромное количество магазинов и торговых центров, аптеки, банки, сетевые магазины («Пятерочка», «Магнит»), также напротив дома находится круглосуточный продуктовый магазин и круглосуточная аптека.
Есть место для парковки у дома.
За углом дома располагается Комсомольский парк, за ним зеленая зона для прогулок и Старое озеро с шикарной набережной, где можно купаться и загорать, в 15 минутах ходьбы.
Приезжайте, будем рады встретить дорогих гостей, расскажем, что, где и как в Кисловодске, если вы впервые в этом солнечном городе.
Оплата за проживание вместе с залогом 3000 рублей взимается в момент заселения. Залог возвращается гостям в течение суток после выезда.
Возможен ранний заезд до 14:00 и поздний выезд после 11:00 по согласованию за доп. плату. Если вам нужно гарантированное раннее заселение и поздний выезд, бронируйте сутки до заезда и сутки после выезда, иначе мы не можем гарантировать, что эти даты не займут другие гости. Заселение после 20:00 и ночное заселение по запросу. Заселение с 23:00 до 7:00 не производится.
В любом случае пойдем навстречу пожеланиям наших гостей и обо всем договоримся, чтобы всем было удобно и вы чувствовали себя как дома, подскажем, как добраться до нужных вам мест.
Для безопасности наших гостей за периметром квартиры ведется видеонаблюдение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Горького улица, 36
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
10,0апрель 2026
Пользователь
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Хорошая квартира с дизайнерскими решениями, очень приятно и комфортно здесь находиться, приятный уровень сервиса и обеспечения всем необходимым, местонахожденреквартиры
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Чистота в квартире, хорошее постельное белье, все для проживания имеется(шампунь, гель, утюг)
Елена, хозяин жилья
Я рада, что вам было комфортно у нас в гостях, возвращайтесь к нам в Кисловодск 🤗
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
все просто отлично
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Пользователь
10,0апрель 2026
Пользователь
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Шикарная квартира, всё по уму и для людей, все продумано до мелочей, при этом понравилась Атмосфера квартиры, очень тёплая и душевная, у квартиры есть индивидуальность и стиль, которые приковывают внимание к деталям, как расписные стены на кухне и подобранная к ним по рисунку посуда, чувствуется, что хозяйка вложила душу, не поскупились и на средства, посуда качественная, хорошая, не разношёрстная, тарелки одинаковые, а не таку, что слили в квартиру, что осталось от бабушек, кастрюли по уму подобраны, сковородки две из одной коллекции побольше и поменьше, постельное белье добротное не синтетика, полотенца из одной коллекции, шампунь, гель для душа, жидкость для мытья посуды, новые тряпочки и даже полотенце для кухни есть! Жили до этого втридорога на Декабристов, и надо было доснять на сутки из-за переноса рейса, сняли у Элен, и не пожалели, находится тут всё рядом, и за водой дойти неспешно 10 минут до Нарзанной Галереи, прр этом тут шикарная спа Панорама через дорогу, где все процедуры есть, как в санаториях, всё вообще шикарно, тут и столовая дешёвая вкусная, и кулинария на ужин или завтрак что-то купить, Центральный рынок со свежими вкусными кавказскими продукатами в минуте ходьбы, ещё круглосуточный магазин через дорогу, аптека круглосуточная, банкоматы и через дорогу Комсомольский парк очень красивый и совещается шикарно, хоть всю ночь гуляй. Большинство улиц и в том числе центральный парк Кисловодска не освещается после захода солнца темно, а здесь через дорогу от Элен прям как днём в комсомольском парке светло и очень интересно есть что посмотреть. однозначно рекомендую и квартиру и локацию, и хозяйку, очень нам помогла и дала массу советов! Сами теперь только сюда!
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
17 апреля 2026
Достоинства:
Понравилось все- чистота идеальная, всё необходимое для комфортного проживания есть, заботливая хозяйка, расположение супер, через дорогу новый парк, недалеко озеро, рынок рядом, в шаговой доступности кафе, кофейня, столовая. Рекомендуем друзьям и с удовольствием приедем сами. Спасибо!!!
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!