3 000 

Куйбышева улица, 77

1-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(48)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 2 из 9

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • на горы
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

В самом центре города кисловодска сдается новая однокомнатная квартира. В квартире имеется всё для комфортного проживания. Имеется кондиционер, предоставляется кровать-манеж от 0-3 лет.
Квартира расположена в 200 метрах от санатория «солнечный», в 10 минутах пешком центральный рынок, 15 минут пешком курортный бульвар, в 5 минутах ходьбы расположен кисловодский цирк.
Инфраструктура: сбербанк, магазин «пятерочка», кафе, салоны красоты и общественный транспорт. Всё в шаговой доступности.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
Ирина

Достоинства:

В квартире чисто и уютно. Имеется всё для комфортного проживания! Отдельное спасибо хозяйке квартиры Наталье за внимательное отношение к жильцам, в квартире действительно есть всё, чтобы провести несколько дней с комфортом, нашелся даже стиральный порошок и кондиционер для белья, который нам понадобился после длительной дороги, но мы забыли его купить! Кондиционер в квартире спасал нас от 35 гр. жары. В шаговой доступности 5-ка, аптека, «Вайлдберриз», несколько кафе. Можно вкусно поужинать в кафе «Кухня гор», кафе в 10 минутах ходьбы от дома. Центр города в пешей доступности, но также можно недорого передвигаться по городу на такси. Вид из окна на горы. Парковочные места во дворе всегда находились, выезжали почти каждый день на своей машине и по приезде были свободные места. Район тихий, рядом санатории. Недалеко местный колоритный рынок, стоит посетить 😊 👍Виды невероятные в Джилы-Су, Эльбрус, берите экскурсии и наслаждайтесь окружающей красотой, а вечером возвращайтесь в уютную квартиру на Куйбышева, 77👍 Всем увлекательных путешествий!

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Уважаемая Ирина, благодарю Вас за отзыв. Жду Вас снова в гости. С уважением Наталья.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Чистая, уютная, просторная, в квартире всё есть для проживания, соответствует описанию, заявленному на сайте, доброжелательные хозяева. Супер!!!!!

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Уважаемая Елена, благодарю Вас за отзыв. Я рада, что Вы хорошо отдохнули. Буду ждать Вас снова в гости. С уважением, Наталья.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Фото соответствуют, квартира очень светлая, удачно расположена: рядом цирк, 10 минут ходьбы до курортного бульвара, 15 до парка и жд вокзала. Из окон прекрасный вид на санатории и гору. в квартире есть все необходимое для проживания и самостоятельного приготовления пищи. хозяйка Наталья очень заботливая и приветливая, в следующий раз обратимся только к ней

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Уважаемая Татьяна! Спасибо большое за отзыв. Я очень рада что вам всё понравилось Обязательно приезжайте к нам в гости. С уважением Наталья.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Очень хорошая квартира. До Курортного бульвара ходили пешком. Рядом магазины, рынок, остановка, с которой отправляются экскурсии. В квартире все есть (даже аптечка и нитки с иголками). Чисто и уютно. Обязательно вернемся. Спасибо.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Уважаемая Елена, спасибо большое за отзыв. Очень приятно что вы хорошо отдохнули,и Вам было комфортно в квартире .Обязательно приезжайте к нам в гости. С уважением Наталья.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Расположение отличное, все необходимое есть в квартире, очень уютно и чисто. Хозяйка помогла с экскурсиями, которые были просто незабываемые.Большое спасибо экскурсоводу! все очень понравилось.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья попкова

Хозяин жилья: Наталья попкова

был на сайте: 17 часов назад

участник с сентября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.