Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
428 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
ВНИМАНИЕ!!!
С 8 АВГУСТА по 18 АВГУСТА ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА в связи с отключением горячей воды (профилактика).
В самом центре города Кисловодска сдается новая однокомнатная квартира. В квартире имеется всё для комфортного проживания. Имеется кондиционер, предоставляется кровать-манеж от 0-3 лет.
Квартира расположена в 200 метрах от санатория «Солнечный», в 10 минутах пешком центральный рынок, 15 минут пешком Курортный бульвар, в 5 минутах ходьбы расположен кисловодский цирк.
Инфраструктура: Сбербанк, магазин «Пятерочка», кафе, салоны красоты и общественный транспорт. Всё в шаговой доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Куйбышева улица, 77
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Бронировала квартиру родителям, они остались довольны: все чисто, аккуратно. Все удобства присутствуют, жили в комфорте. Приятная хозяйка, своевременное заселение.
Наталья, хозяин жилья
Уважаемая Юлия, благодарю Вас за отзыв. Я очень стараюсь чтобы ваш отдых был действительно как дома и вы были довольные. Жду Вас снова в гости. С уважением Наталья.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Идеальная квартира!!!! Очень чисто, безупречно!!! Поверьте я снимаю много разного жилья, от хостелов до гостиниц, это квартира лучшая за свои деньги!!! Предусмотрено все, есть даже такие мелочи как ватные диски и палочки!!! Удобная кровать, хорошее постельное бельё, хорошие сковороды и кастрюли просторная кухня!! Чай, конфетки, масло, соль, мне все очень понравилось, рекомендую!!!!
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Спасибо Наталье,нам все очень понравилось,квартира отличная,будем останавливаться только здесь
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Марина
май 2025
Марина
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Мы проживали с 18 по 24 мая. 25 года. Нам всё понравилось. Чисто. Хороший ремонт. В квартире всё есть!! Как дома... Спасибо за чай кофе сахар. Конфеты. Наташа молодец.. Созванивались списывались. Отвечала сразу. Птицы поют!!! Улица победы ценопльная рядом. Поралегьно куйбышевской.. Дом находится в пенсионном фонде. Будем советовать друзьям и знакомым..
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Удобное местоположение, чисто, уютно, комфортное проживание, за которое спасибо Наталье.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!