Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
829 человек добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Комната в частном доме косметический ремонт и общая кухня.
Сдается комната 21 метр на втором этаже двухэтажного частного дома с отдельным входом с улицы в 5 мин ходьбы от парка.
Вместимость до 3-х гостей.
В комнате свежий ремонт, новая мебель, все необходимое для комфортного проживания. Во дворе - мангальная зона (доступна гостям).
Нарзанной галереи и колоннады 15 минут пешком, до железнодорожного вокзала - 20 мин, остановка общественного транспорта - 3 минуты от дома.
Рядом магазины, рынок, кафе.
Бесплатная парковка.
Поможем с организацией вашего досуга и трансфером.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Артема улица, 10
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
9,0июнь 2026
Татьяна
9,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Удобное расположение, до центра пешком 15 минут. Парковка во дворе. Приветливый и порядочный хозяин. На этаже есть кухонный уголок со всем необходимым.
Недостатки:
Отсутствие кондиционера в номере. Общий туалет и душ в коридоре на 3 номера.
Султан, хозяин жилья
Добрый вечер. Пожалуйста, перед бронированием комнаты внимательно читайте условия проживания, которые мы заявили на сайте. За порядком в комнате следят гости, горничных нет. Животные допускаются, если сами хозяева следят за ними, при согласовании с хозяином объекта размещения. Кондиционеры не предусмотрены, у нас здоровый горный воздух в Кисловодске. У нас большие комнаты с высокими потолками 3 метра круглый год. Круглый год ждём наших гостей в гости.
Маргарита
10,0июнь 2026
Маргарита
10,0июнь 2026
11 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Султан, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталия
9,7май 2026
Наталия
9,7май 2026
4 июня 2026
Достоинства:
Очень радушный и отзывчивый хозяин👍 Обстановка как дома) До кисловодского парка 15 минут пешком, нам подсказали человека, который забросил нас на верхнюю точку парка, отлично прогулялись сверху вниз
Недостатки:
Из пожеланий - в комнату бы сушилку для вещей) Когда есть соседи, полотенца возможно сушить только у себя в комнате и их некуда повесить. На прогулке попали под дождь и все вещи были насквозь мокрые, развешивали все на стулья/батареи
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Султан, спасибо Вам огромное!!! Вы замечательный человек и очень гостеприимный хозяин!!! Низкий Вам поклон!!! Все было супер!!! До новых встреч!!!
Султан, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Галина
9,7апрель 2026
Галина
9,7апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Все комфортно, тихо, по утрам поет горлица! Солнечная комната и умеренно грели батареи. Отдых удался! Посетите это место проживания!
Недостатки:
Можно было бы делать уборку чаще.
Султан, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!