Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
180 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
В праздники дороже
Сдается весь домик, цена зависит от количества суток, людей и праздников. Находится не далёко от парка и продуктовой ярмарки, примерно 7 минут пешком.
Возле дома и во дворе есть место для автомобиля. На территории и в доме есть wi-fi. Телевизор, сан-узел, две комнаты (раскладной диван для двоих, в обустроенная площадка во дворе, есть мангал (шампура+сетка -бесплатно)
Со двора есть выход на смотровую площадку,с которой открывается прекрасный вид на горы и город, там же на смотровой можно провести пикник и просто прогуляться вокруг высаженного леса. Если остались вопросы-звоните,всегда рады ответить.
Для наших постоянных гостей есть скидка, а также возможен бонус, мы можем бесплатно встретить с аэропорта или ж/д вокзала.
Дом на ул. Гагарина (район храма, дорога на джылы-су).
В домике сделан хороший евро ремонт (венецианская штукатурка и тд) чистый, уютный, всё в домике новое ни на чем не экономили. Все постельное бельё мы предоставляем (новое, чистое), посуду
Точное местоположение можно найти в яндекс-картах по адресу: кисловодск, ул. Пчелиная 11
Транспорт: есть автобусная остановка
За дополнительную оплату возможна поездка в красивые горные места
Есть прокат автомобилей для моих гостей будет скидка
Иномарки и отечественные
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Пчелиная улица, 11
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
10,0октябрь 2025
Николай
10,0октябрь 2025
8 ноября 2025
Достоинства:
Доброжелательные хозяева, в доме есть всё необходимое для проживания. Отличный вариант для тех, кто за рулём-крытый навес для автомобиля. Расположение- на горе, для любителей красивых видов, до центра 15 минут пешком. Нам всё понравилось 👍
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Домик очень уютный, чистый, комфортный. Есть все необходимое для проживания. Понравился выход на смотровую площадку. Хозяева очень приятные, гостеприимные люди. Отдельное спасибо за возможность размещения с собакой. Остановка автобусная в двух минутах, пешком до парка минут 15. Есть мангал и столик во дворе. .
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Три недели нашего с мужем отпуска 10.09.25-01.10.25 пролетели очень быстро. После прогулок мы с удовольствием возвращались в наш уютный домик на Пчелиной, 11. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания, при желании можно готовить на кухне, которая одновременно является отдельной комнатой с большим диваном. Во второй комнате вообще несколько спальных мест. Есть стиральная машина, телевизор, устойчивое подключение к интернету. Этим, конечно, теперь никого не удивишь. Но то, что прямо с участка через калитку можно подняться на гору со смотровой площадкой и прогуляться по живописным малолюдным местам, это неоспоримое преимущество. Для нас ещё один плюс заключался в том, что место здесь тихое, спокойное. До Свято-Никольского собора и парка мы не спеша доходили за 15 минут. Но то, что порадовало больше всего, это гостеприимство хозяев Владимира и Анны. Это неравнодушные люди, которые поддержат и помогут, если возникнет такая необходимость. Мы испытали это на себе. Желаем Владимиру и Ане всего наилучшего. Спасибо за гостеприимство! Ольга Николаевна. На фото: сам домик, уголок дворика и вид со смотровой площадки над участком.
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0сентябрь 2025
Анна
10,0сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
10,0август 2025
Ирина
10,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Дом находится в прекрасном живописном месте. Мы жили втроём и собака. Дом обставлен хорошей мебелью, чистое бельё, удобные спальные места, есть всё необходимое для проживания. Отдельный бонус — наличие парковки, что немаловажно для Кисловодска. Но самое главное — это хозяева! Владимир и его очаровательная супруга Анюта — люди с широкой душой. С их тёплым приёмом мы почувствовали себя как дома. Хозяев и жильё однозначно рекомендуем.
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!