Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
126 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира находится в 5 минутах ходьбы от национального парка, в старом городе, считающимся центром курорта. Во внутреннем закрытом дворике старинного княжеского особняка много зелени и деревьев, с вечера и до утра в листве слышны трели соловья. Двор чистый и тихий, по утрам на террасе можно с наслаждением выпить чашечку кофе или пожарить шашлык к ужину. Отдельный вход в квартиру позволит насладиться спокойствием. Удобство двуспальной кровати способствует пребыванию в бодром и приподнятом настроении. Предусмотрено третье спальное место на 1. 5 кровати. Имеется вся необходимая посуда для приготовления пищи. Обязательным условием для проживания является залог, заселение с животными и маленькими детьми осуществляется по предварительной договорённости с хозяином. Курить в квартире категорически запрещено. Для проведения праздников и шумных вечеринок квартира не сдается. Ждём гостей, верим, что очень понравится.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чкалова улица, 37
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
пользователь
май 2025
пользователь
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
все,что нужно для отдыха есть в наличии.Тепло,тихо и уютно.
ashvyrev
май 2025
ashvyrev
май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Уютный южный дворик, тишина, в целом всё есть для жизни. Заботливая отзывчивая хозяйка. Быстрое заселение.
Недостатки:
Это не квартира, а маленький домик в старом городе со всеми вытекающими. Горячая вода от колонки. Если нет опыта общения с газовой колонкой - будет сложно. Отопление газом. Настроить температуру тоже надо суметь. Кондиционера нет. В мае это не важно, летом надо учитывать. Места очень мало, особенно если втроём. Бедновато с посудой. Кое-где вековая пыль... Но все по мелочи. В целом жилось отлично, отдых состоялся
Светлана
март 2025
Светлана
март 2025
19 апреля 2025
Достоинства:
В квартире было всегда тепло благодаря тёплым полам и печке, греющей на газу, бесконтактное заселение, удобная кровать, квартира находится в пешей доступности от Нарзанной галереи, ж/д вокзала, парка и Курортного бульвара
Недостатки:
Шкаф для вещей очень маленький, что неудобно при длительном проживании, в ванной комнате нет полочек и крючков для удобства пользования, на кухне нет навесных шкафов для посуды и продуктов, где можно было бы безопасно от мышей всё держать, сушилка с посудой стоит просто на кухонном столе, вида из окна нет никакого, оно выходит во внутренний двор
Василина
декабрь 2024
Василина
декабрь 2024
14 декабря 2024
Достоинства:
Отличное месторасположение, совсем рядом центр. Очень тихо. Удобная кровать и постельные принадлежности, спится хорошо) были перебои интернета, если кто работает удаленно, мы отдыхали, нам было не критично. Все недоразумения решались. В целом довольны)
Андрей
октябрь 2024
Андрей
октябрь 2024
2 ноября 2024
Достоинства:
Проживали осенью. В квартире тепло, чисто, уютно. Для проживания все есть. Особо отметим хорошее постельное белье. Спасибо!