Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
301 человек добавил его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Район колоннада. Собственник. До нарзанной галереи 5-6 мин. пешком. Малогабаритная квартира- студия. Есть несколько квартир в этом районе. Всё необходимое для комфортного проживания: ж/к телевизор, электро плита, микроволновка, эл. Чайник, холодильник, утюг, одна двуспальная кровать, по необходимости- еврораскладушка, постельные и туалетные принадлежности. Wi-fi. Холодная и горячая вода круглосуточно, автономное отопление. Вход отдельный с открытой верандой, закрытый общий двор, шум машин не слышен. Рядом остановка, столовая супермаркет магнит, пятерочка, мини- рыночек с домашней продукцией, санатории, свято-никольский собор 5 мин. Ходьбы. В праздничные дни цена договорная.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сапёрный переулок, 10
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0март 2026
Татьяна
10,0март 2026
13 марта 2026
Достоинства:
Расположение отличное - рядом вход в парк, Коллонада, Нарзанная галерея, Курортный бульвар. Напротив дома - Магнит, Кисловодская ярмарка, Пятерочка, столовая. В апартаментах есть все необходимое. Очень понравилась удобная, уютная кровать. Двор тихий, уличного шума не слышно. После долгих прогулок по парку, экскурсий спалось отлично.
Надежда, хозяин жилья
Спасибо и Вам Татьяна за аккуратное проживание в квартире и порядок после выезда, приезжайте ещё, будем рады вам.
Людмила
10,0январь 2026
Людмила
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Хочется поблагодарить хозяйку квартиры Надежду за гостеприимство! Снимали квартиру с 3 по 8 января 2026 года. Нас заселили рано утром и разрешили выехать гораздо позже, потому что наш поезд был вечером. Квартира находится в самом центре Кисловодска, всё в пешей доступности: ж/д вокзал — 15 минут, Нарзанная галерея — 7 минут, шикарный парк, Курортный бульвар. В квартире всё необходимое есть: посуда, бытовая техника, очень чисто, свежее постельное бельё, полотенца. Мы очень довольны, спасибо большое, всем рекомендуем 👍
Надежда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
10,0ноябрь 2025
Татьяна
10,0ноябрь 2025
25 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасная студия, великолепное расположение рядом с парком и нарзанной галереей, в шаговой доступности Магнит, Понравилось всё. Спасибо за радушный приём и гостеприимство.
Андрей
10,0сентябрь 2025
Андрей
10,0сентябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Очень хорошее расположение студии. Рядом вход в курортный парк, небольшой местный базар, нарзанная галерея, колоннада, Магнит, автобусная остановка. В квартире все необходимое есть. Вход и окна во внутренний двор, поэтому по ночам тихо.
Светлана
10,0август 2025
Светлана
10,0август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Замурчательное проживание. Мы не привереды. Для нас двоих очень комфортно. Все в шаговой доступности. Вокзал, парк, магазины и даже церковь с мечетью (на выбор) хозяйка... Оооочень дружелюбная. Приезжайте в гости к ней, не пожалеете. Одно.. Но, если вы мало мобильны сложный подъем к квартирке. Но для нас труда не представляло.