4 720 

Урицкого улица, 6

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,0
(8)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 70 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира с кухней-столовой.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • чистящие средства
  • Линолеум
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • терраса
  • мебель на улице
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Тихие, уютные апартаменты в старинном доме, который признан памятником архитектуры. Находится дом в самом сердце курортной зоны кисловодска. Там нет евроремонта, но это очень атмосферные апартаменты с отдельным входом своим двором, мангальной зоной, и мебелью на крыльце. Высота потолков 4м. Они станут частью незабываемого отдыха и подарят массу положительных эмоций. Вся инфраструктура и достопримечательности в шаговой доступности. Крытая парковка во дворе. Окна выходят на "azimut здоровье долина нарзанов ", в котором есть аквапарк, бассейн, вся лечебная база. Есть возможность серьезно сэкономить, проживая в наших апартаментах и покупая лечение в соседнем санатории, при этом ходить нужно не более чем по территории самого санатория. Это двухкомнатные апартаменты, но позиционируется они как однокомнатные, так как вторая комната лёгко замыкается. Если нужна вторая комната, то доплата 500 р. В сутки.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Урицкого улица, 6

Кисловодск

Любовь

Достоинства:

Удобная локация,недалеко от вокзала,10 мин. Пешком. Все понравилось,огромная кухня,кровати удобные,высыпались хорошо). Единственное,для меня неудобен был душ,так как там просто слив рядом с унитазом,хотелось бы какой-то возвышенности,чтобы пол не был в воде возле туалета.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Для меня это был самый худший опыт аренды жилья на короткий срок. Достоинства у квартиры при этом определённо имеются: отличное местоположение, высокие потолки, собственный дворик. Также хочу отметить, что в квартире имелись все необходимые принадлежности, а также посуда и даже кофеварка. Оснащение очень даже хорошее, мне все в этом плане понравилось.

Недостатки:

Первый недостаток - в квартире было очень холодно и я простыла после первой же ночи. К сожалению, я не знала, что в квартире есть котёл и отопление регулируется. Для будущих жильцов отмечу этот момент, чтобы не мерзли как я и обращались к хозяйке. Второй момент - в квартире все очень плохо с канализацией и в первый же вечер при использовании стиралки на полу появилась лужа. Хозяйке я написала и на следующий день пришёл сантехник. Тут несколько нюансов. У сантехника был собственный ключ и мне это было дискомфортно, так как я не знала, что может зайти посторонний (отдыхала одна), но с другой стороны удобно, что не нужно ждать в конкретное время. Тут решайте сами, плюс это или нет. После прихода сантехника хозяйка не поинтересовалась ситуацией, а при этом у меня все стало значительно хуже. На полу постоянно была вода. Все пересказывать не буду, хозяйка предложила снова прислать сантехника, но я уже не готова была караулить с тряпкой днями, так как вода текла уже даже при использовании раковины. Даже после ухода на сон я утром обнаружила лужу, хотя перед сном собрала 3(!!!) ведра воды тряпкой вручную. Мне не принесли извинений, не предложили альтернатив, только снова ждать сантехника, после которого я уже знала, какой исход можно ждать. Я решила уехать раньше времени из-за сложившейся ситуации и тут выяснилось интересное. Деньги за оставшиеся двое суток мне никто не вернёт. Хозяйка согласилась вернуть только тысячу рублей. Договорились, что вернёт на Тбанк, а в итоге перевод прилетел на Сбер. Уж не знаю, специально или нет, но это была просто вишенка на торте. Очень надеюсь, что следующим жильцам повезёт больше и недостатки устраняет, но мой опыт был крайне негативным, хотя я человек непритязательный в плане посуточного жилья.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина Анатольевна

Достоинства:

Все понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Поставила самые высокие оценки, потому что действительность превзошла ожидание. Смогли совместить и отдых и лечение. Всем рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Апарт

Хозяин жилья: Апарт

был на сайте: 1 час назад

участник с февраля 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.