Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
147 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уважаемые гости! Приглашаем вас в уютную трёхкомнатную квартиру после евроремонта с дорогой премиум-класса мебелью, в самом центре города-курорта, 5 минут до Курортного бульвара. Квартира 80 квадратов, изолированные комнаты, полное оснащение. Для тех, кто привык к идеальным условиям и комфорту. Цена-качество! Квартира просторная, светлая, 4 окна + балкон, высокие потолки, кондиционер, два ТВ, скоростной интернет. Тихий спальный район. Туфовый тёплый дом. 2 этаж. Парковка у дома. Вид на зелень. Не шумно. Рядом гастрономический рынок с домашними деликатесами, продуктовые, кондитерские, «Озон», «Вайлдберриз». Через дорогу кафе «Марк» и «Дзенек». Рядом в 7 минутах бассейн, спа и сауна по абонементу. Также у вас есть прекрасная возможность искупаться в озере и посетить знаменитый Комсомольский парк — 20 минут пешком или 5 минут на такси либо на маршруте № 5. Заселение в 14:00, выселение в 12:00. Остальное время за доп. оплату. Страховой депозит 5 тыс. за сохранность имущества, возвращается при выселении после уборки в день вашего выезда через 2-3 часа на карту. В Новый год наряжена красивая ёлка!
Хорошего вам отдыха и отличного настроения! Просим бережно относиться к имуществу и соблюдать чистоту. Выносить за собой мусор.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
40 лет Октября улица, 8
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина Михайловна
10,0январь 2026
Марина Михайловна
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Квартира удобно расположена, недалеко от парка, и от рынка, все в шаговой доступности, Встретила радушно хозяйка аза, приготовила нам вкусности, конфеты, фрукты, В квартире тепло, даже жарко было, ремонт отличный, много посуды для приготовления, В общем рекомендую
Лида, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
9,3октябрь 2025
Наталья
9,3октябрь 2025
25 октября 2025
Достоинства:
Хорошая уютная квартира. Отличное расположение близко к парку, рынку. Добродушная и гостеприимная хозяйка. Немного шумновато с улицы, но, думаю проблема легко решается регулировкой окон. Тепло, чисто, уютно, обязательно вернемся
Лида, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Обязательно приезжайте. До новых встреч
Ирина
9,7август 2025
Ирина
9,7август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Расположение отличное, в шаговой доступности центральный рынок, парк комсомольский, старое озеро, курортный бульвар. Квартира просторная, светлая. Припарковать машину не проблема.
Недостатки:
Шумно в любое время дня и ночи, так как это центр города.
Лида, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Фото отсутствовать. Все соответствует.
Лида, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
9,7август 2025
Ирина
9,7август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Гостеприимная хозяйка, быстро откликалась на все запросы. Встретила радушно, накрытым столом с фруктами и сладостями. Удачное расположение квартиры, высокие потолки, просторная кухня, удобная для вечерних посиделок семьей. Без проблем и без доплаты разрешили поздний выезд. Так что в целом неплохой вариант для семейного отдыха с детьми.
Лида, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!