Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
105 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уважаемые гости! Приглашаем вас в уютную трёхкомнатную квартиру после евро ремонта с дорогой премиум-класса мебелью, в самом центре города-курорта, 5 минут до курортного бульвара. Квартира 80 квадратов, изолированные комнаты, полное оснащение. Для тех кто привык к идеальным условиям и комфорту. Цена-качество! Квартира просторная, светлая, 4 окна+ балкон, высокие потолки, кондиционер, два ТВ, скоростной интернет. Тихий, спальный район. Туфовый тёплый дом. 2 этаж. Парковка у дома. Вид на зелень. Не шумно. Рядом гастрономический рынок, с домашними деликатесами, продуктовые, кондитерские, Озон, Вайлдберис. Через дорогу кафе Марк и Дзенек. Рядом в 7 минутах бассейн, спа и сауна по абонементу. Также у вас есть прекрасная возможность искупаться в озере и посетить знаменитый Комсомольский парк- 20 минут пешком или 5 минут на такси, либо на маршруте-5. Заселение в 14.00, выселение в 12.00. Остальное время за доп оплату. Страховой депозит 5 тыс, за сохранность имущества, возвращается при выселении после уборки в день вашего выезда через 2-3 часа на карту.
Хорошего вам отдыха и отличного настроения!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
40 лет Октября улица, 8
был на сайте: 47 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Отличное расположение квартиры. Всё в шаговой доступности. Рынок -5 минут, курортный бульвар -15 минут, старое озеро-20 минут. Отзывчивая и добрая хозяйка. Менеджер Лидия подскажет локации, которые можно посетить. Обязательно вернёмся снова!
Артур
июнь 2025
Артур
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная просторная квартира с дорогим качественным ремонтом, возле центрального рынка. Недостатков нет никаких, это лучшая квартира, какая у нас была в Кисловодске. На кухне есть все необходимое, от посуды для готовки, до соли-сахара-специй и т.д. Хозяйка очень гостеприимная, и драит квартиру до блеска.
Лида, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Катерина
май 2025
Катерина
май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Все понравилось, квартира просторная, с высокими потолками и отличной шумоизоляцией. Очень удобное расположение, все в пешей доступности - кафе, рестораны, рынок, достопримечательности. Хозяйка встретила сама гостеприимно.
Лида, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Elena
май 2025
Elena
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение, милая хозяйка, радушный прием, пение птиц по утрам, наличие всего необходимого для жизни, наличие электробатареи на случай холода.
Лида, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Квартира находится недалеко от Курортного бульвара. Заселились раньше, сразу по прилёту. Хозяйка встретила нас с горячими хачапури, что очень порадовало, не пришлось идти сразу в магазин. Ещё была минеральная вода, кофе для турки, вкусные конфетки. Спасибо огромное за радушный приём! Квартира полностью соответствует фото.
Лида, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!