Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
76 м2
Общая площадь11 из 13
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
В самом сердце Кисловодска сдается 2-х комнатная квартира с роскошным видом. Квартира находится на 11 этаже элитного комплекса "Green Park". На территории комплекса имеется ресторан, спа зона с 3 видами саун, бильярдная комната, детская игровая, бювет с минеральной водой. Квартира полностью оснащена всем необходимым. В шаговой доступности основные достопримечательности города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шаумяна улица, 31/33
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина Акимова
9,3октябрь 2025
Галина Акимова
9,3октябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Расположение объекта, вид из окон отличный. Вечерний Кисловодск во всей красе перед вами. Парк, нарзанная галерея в 5 минутах. Все в хорошем, рабочем состоянии. Есть таблетки для посудомойки, порошок для стиральной машины. Электрическая турка,что очень удобно. Очень хорошее место.
Недостатки:
Скорее пожелания. На балкон можно добавить табурет или маленький столик.Увеличить количество средств гигиены, полотенец. Пожалуй все.
Мария
10,0сентябрь 2025
Мария
10,0сентябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Прекрасные, комфортные апартаменты с великолепным видом на весь курорт. Доброжелательный, всегда готовый помочь хозяин. Великолепное расположение. Очень рекомендую. Планирую приехать сюда ещё.
Ольга
9,0август 2025
Ольга
9,0август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Недостатки:
1. Нет столика на балконе, чашку с чаем некуда поставить. 2. Нет ложки для обуви.
Валерия
10,0август 2025
Валерия
10,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Недавно остановились в квартире с потрясающим видом на горы, и это было настоящим удовольствием! Просторное и уютное жилье, чистота на высшем уровне. Большие окна, а также балкон позволяли наслаждаться великолепными пейзажами. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Рекомендуем всем, кто хочет расслабиться и насладиться природой! P. S. Приезжали с женихом в предсвадебное путешествие.
Наталья
10,0июль 2025
Наталья
10,0июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты. Удобное расположение, красивый ЖК. Окна панорамные, из которых открывается шикарный вид на Кисловодск и горы. Просторная ванная комната. В апартаментах есть все для комфортного проживания.