Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
130 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам квартиру в самом центре города! Улица Российская (бывшая Желябова) Отличная локация: в шаговой доступности от курортного бульвара, питьевого источника и бродвея. Комфортабельная однокомнатная квартира с самоотоплением (в связи с чем горячая вода есть постоянно) и современным ремонтом. Преимущество квартиры также в том, что она, как частное домовладение, выход сразу на улицу. В квартире есть все необходимое: постельное белье, полотенца, стиральная машинка, газовая плита, микроволновая печь, электрический чайник, утюг, фен, холодильник, посуда, столовые приборы, одноразовые тапочки. Парковки нет. Цена зависит от сезона. БРОНЬ ОТ 5 СУТОК!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Российская улица, 6
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Спасибо огромное Татьяне, а также ее Родителям! Очень удобная и чистая квартирка. Очень понравился интерьер. Все фотографии и описание соответствуют тому что увидишь. В квартире есть все что надо для проживания и отдыха. Отличное местоположение. Близко от центральной улицы, а также от парка. Из локации где находится квартира можно попасть в парк из разных мест. Также недалеко прекрасный Центральный рынок из которого вы выйдете сытым и с покупками. Берите с собой обязательно наличные деньги они здесь в ходу. Теперь в семейной копилке любимых городов в которые мы обязательно вернемся пополнение, это Кисловодск! Еще раз хочу выразить благодарность хозяевам этой квартирки, Спасибо вам огромное за отличный сервис! P.S. рядом есть Бювет номер 23, идти 2 минуты.
Татьяна, хозяин жилья
Дмитрий, здравствуйте! Большое спасибо Вам за такой подробный отзыв и добрые слова! Нам очень важно мнение наших гостей! Ждем Вас снова 😊
Яна
август 2025
Яна
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям, очень чисто, находится близко к курортному проспекту, рядом есть магазины, кофейни, аптеки, продажа экскурсий. Также благодарны хозяевам, разрешили выехать чуть позже, всегда были на связи. Квартиру рекомендую, в нее хочется вернуться :)
Татьяна, хозяин жилья
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку и такие теплые слова! Будем рады видеть вас снова 😊
Лилия
июль 2025
Лилия
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Нам понравилась небольшая квартира, гостеприимство хозяев и местоположение. Пять ночей провели как дома. Конечно, расположение в центре города может не всем понравится, так как по ночам за окном достаточно шумно. Но мы очень активно проводили время днём, поэтому шум нам практически не мешал.
Татьяна, хозяин жилья
Здравствуйте, Лилия! Большое спасибо за высокую оценку! Ждем вас снова 😊
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира, все есть что необходимо. Спасибо за прием.
Татьяна, хозяин жилья
Ольга, здравствуйте. Благодарю Вас за высокую оценку! Ждем Вас снова 😊
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Проживали в данной квартире с 20 апреля по 30. Заселили раньше времени. Все фото соответствуют размещённым на сайте. Все чисто, уютно для людей. Квартира находится в красивом месте, все достопримечательности в шаговой доступности. Советую к проживанию.
Татьяна, хозяин жилья
Елена, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова😊