Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
262 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Большая просторная квартира люкс с евроремонтом и всеми удобствами для комфортного проживания. Всё необходимое имеется (телевизор, холодильник, стиральная машина, электрочайник, микроволновая печь, утюг, фен, пастельное бельё, полотенца в комплекте по 3 шт., вся посуда и т. д.). Квартира находится в тихом районе, но в центре города. До поющего фонтана и Нарзанной галереи около 200 м. С окна вид на центр города и поющий фонтан. Перед домом детская площадка. Магазины продуктовые, хозтовары и центральный рынок рядом. К услугам бесплатный Wi-Fi. Сдаётся на срок не менее 3-х ночей. Заселение после 14:00, выезд до 12:00.
Есть услуги трансфера из аэропорта, индивидуальные экскурсии с экскурсоводом.
Цена договорная, индивидуальный подход для каждого клиента в зависимости от срока проживания и количества людей. Связаться с нами можно с 8:00 до 23:00. Приятного отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Крутая Дорога улица, 17
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Света
10,0июль 2026
Света
10,0июль 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Здравствуйте, отдыхали с 27.07-05.08.2026. Нам всё понравилось, были первый раз, опасались разницу между ожиданием и реальностью, но квартира выше всех похвал. Чисто, уютно, все кухонные принадлежности, стаканчики под вино, шампанское, коньяк, водку, соки, чай, кофе. Посуда вся была, комплект из 3 полотенец 4 штуки, удобные матрасы (чистые). Заправленные кровати комплектом белья. Даже шлепки для дома. Жаль не сфотографировали, когда заехали. Квартира на 2 этаже, вид на горы. Хозяйка Гаяне по голосу приятная. Сдавала и принимала очень приятная женщина, не помню имени, к сожалению. Нам всё понравилось, была с родителями и сыном 16 лет, они в восторге. Единственное, спуск и, соответственно, подъём крутой, но к этому привыкаешь, даже мама с больными суставах осилила. Спасибо большое! Надеюсь, мой отзыв пригодится.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Мы все довольны! Чисто, красиво, комфортно! Спасибо, Гаянэ🤗 но если с детьми и пожилые люди- учтите- дорога в гору! Для нас это не было проблемой! Прекрасные виды с прекрасного балкона!
Владимир
10,0июнь 2026
Владимир
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Спасибо Гаянэ за гостеприимство! Отличная квартира с хорошим расположением. 10 минут до туристической зоны. в доме всё необходимое, нас было трое и это было супер-комфортно. Хозяйка явно хотела сделать наш отдых комфортным и во многом пошла на встречу - спасибо мы хорошо провели время и Кисловодск навсегда в нашем сердце!
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, замечательная хозяйка
Гаянэ, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Светлана
10,0апрель 2026
Светлана
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует заявленной информации, чистая, уютная. Расположена рядом с Нарзанной галерей, туда под горку, обратно лучше на такси, благо они дешёвые.
Гаянэ, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!