3 500 

Первомайский проспект, 17А

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.

Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • гигиенический душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Квартира. Со своим отдельным входом. Очень уютная. Чистая. Светлая. Со всеми удобствами сделан ремонт. Мебель новая. Расположена в самом центре Кисловодска. Круглый год сдаём посуточно. Свободна! Рядом музыкальный фонтан. Бювет с минеральной водой. Заселение от 5 суток!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Первомайский проспект, 17А

Кисловодск

Альбина

Достоинства:

Большое спасибо, замечательной, гостеприимной хозяйке! Все было хорошо!

Сева

Сева, хозяин жилья

Двое девушки Альбина и Алёна. Спокойные порядочные и чистоплотные. Все отлично. Все хорошо. Спасибо большое за всё. Я очень довольна. Спасибо Суточну.ру.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Хорошая хозяйка, отзывчивая и внимательная. Квартира очень удачно расположена относительно центра города. В 3 минутах нарзанные ванны, минутах в 7-рынок, всё рядом (столовая, парикмахерская, магазины) Квартира тёплая, очень тихо, вода горячая всегда, интернет доспупен. Спасибо за отдых Кисловодск и лично хозяйке Севе. Приедем ещё. ❤️

Сева

Сева, хозяин жилья

Ирина и Марина просто Отлично слов нет.Я полюбила этих дамы от души.Чистоплотные порядочные и. Красивые.Спасиба за всё и Суточной ру что они есть .

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Недостатки:

Не Рекомендую!!! Не бронируйте данное жильё!!! я занималась бронированием для близких людей начну с того, что хозяйка устроила скандал по телефону, то что люди поздно заселяются (22.20!) то, что самолёт задерживают, в условиях современных реалий, её не волнует, у неё сон и давление 17 тыс за 5 ночей, чтобы было понятно (сентябрь 25) впервые такое встречаю! далее, жильё конечно в центре, но! проход к самой лачуге ( по другому не назовёшь) метров 200 по какой то разрухе(ремонт-местами свалка) добавьте темень, буквально "вырви глаз") фото квартиры прекрасные, но реальности они не соответствуют сейчас хорошим тоном считается наличие элементарных гигиенических средств, соль, сахар, заварка, кофе( мелочь, но приятно) ни о чем таком хозяйка не слыхивала ( пустая бутылка от жидкого мыла, это норма? Обратите внимание , в ответ на мой отзыв хозяйка обязательно ответит в мой адрес, это и будет вам доказательством, что здесь описана правда не бронируйте!!!

Сева

Сева, хозяин жилья

Не когда не кто не была не довольна. Кроме вас Вы себя на зеркале видили. Там жили ваш свекровь и ее муж Они очень довольны были Когда уехали 10 раз спасибо сказали. Как вам не стыдно А ремонт во дворе эта хорошо что мы делаем была дверь красиво Я вам сказала, что по правилам вы должны были предупредить суточно ру что у вас поздно заезд. 11 часов вечером.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Софья

Достоинства:

Спасибо, Сева, за гостеприимство, все понравилось. Очень удачное месторасположение, в 5-ти минутах ходьбы от курортного бульвара 👍🏻

Сева

Сева, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Очень всё понравилось. Жильё в центре города. Нарзанная галерея,парк, курортный бульвар всё в шаговой доступности хозяйка квартиры Сева добрая, гостеприимная . В квартире есть всё что необходимо для проживания. В следующий раз если поедем в Кисловодск то только к ней. Спасибо Вам большое . Нам очень всё понравилось.

Сева

Сева, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сева Гаджиева

Хозяин жилья: Сева Гаджиева

был на сайте: 50 минут назад

участник с июля 2021
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.