Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
408 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уважаемые гости! Внимание! Вода у нас есть. Нас в связи с аварией на водохранилище не отключали. Приглашаю вас в стильную дизайнерскую новую квартиру в самом сердце города-курорта! Концепция — минимализм! На Реброва она одна в таком исполнении! Рядом сквер Реброва, кафе и рестораны, ж/д вокзал, картинная галерея, нарзанные ванны для приёма процедур, ну, в общем, всё под рукой. Квартира через дорогу от Нарзанной галереи на 2 этаже. Полное оснащение. Кухонная зона: индукционная панель, стеклокерамика — электрическая. Свое индивидуальное отопление, тёплый пол, бытовая техника. Внимание! Духовки нет. Комната, оснащение: аскона кровать с ортопедическим матрасом, аскона диван ортопедический. Современная душевая. Высокие потолки 4 метра. Высокие двери. Для 2-4 гостей или семьи 2 взрослых и 2 детей. Подходит для деловых гостей. Рядом со столовой «Союз» и «Зефир». Страховой депозит 5 тыс., который возвращается при выезде, после уборки, через 2-3 часа на платежную карту. Ранний заезд и поздний выезд за доп. оплату. Без животных, в квартире не курить! Приятного отдыха и хорошего настроения! Просим бережно относится к имуществу и соблюдать чистоту. Выносить за собой мусор. Мыть за собой посуду. В квартире запрещается делать перестановку мебели. Спасибо за понимание.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Алексея Реброва улица, 5
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
9,3июнь 2026
Людмила
9,3июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Всё соответствует фото. Обратите внимание, что на старых фото не было шкафа. Теперь в спальне огромный угловой шкаф. Очень вместительный. Кровать и диван очень удобные. На кухне есть необходимая посуда. Расположение квартиры идеальное: вышел из двора и вот Нарзанная галерея, Курортный бульвар и центральный вход в парк.
Недостатки:
Опасные каменные ступени при подъёме вв дом, но тут нет претензий к владельцам квартиры. Не понравилось отсутствие москитных сеток на окнах. Во-первых, вечером залетают на свет комары-долгоножки (дети боялись), во-вторых, ночью беспокоили обычные жужжащие и кусающие комары. Окна не закрыть, т.к кондиционера нет. В наш приезд не было жары, поэтому ночью в квартиру итак проникая прохладный воздух. В первый день обратились к хозяевам по поводу сеток, когда Роберт приходил за деньгами, обещал вечером приехать с замерщик ом, но за 10 дней так никто и не приехал.
Город- Парк , хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Михаил
9,7май 2026
Михаил
9,7май 2026
21 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Город- Парк , хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Агния
10,0март 2026
Агния
10,0март 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Очень отзывчивая хозяйка. Предоставила много полезной информации (заведения, места для посещения). Квартира находится в самом центре города, так что можно бегать 5 раз в день в нарзанную галерею. Рекомендуем однозначно
Город- Парк , хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
10,0февраль 2026
Татьяна
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, новый ремонт, удобная качественная мебель, интересный дизайн. Находится в старом фонде, это нужно учитывать, но для такого расположения соотношение цены и качества идеально
Город- Парк , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
10,0декабрь 2025
Юлия
10,0декабрь 2025
17 января 2026
Достоинства:
Квартира находится в 2-х минутах от знаменитой Нарзанной галереи и Курортного бульвара, рядом парк, лучше не придумать, поэтому мы искали и выбрали эту локацию. 31. 12. 25 заселились, приятный бонус — шампанское и конфеты под елочкой от хозяйки, индивидуальное отопление порадовало, т. к. в этом году в Кисловодске было морозно и снежно. Кровать очень удобная.
Город- Парк , хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!