Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
36 человек добавили его в Избранное
67 м2
Общая площадь13 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира с новым хорошим ремонтом находится в ЖК «Звезда». Закрытая охраняемая территория с детской площадкой. С 13 этажа открывается красивый вид на красочные закаты!
Квартира светлая с высокими потолками, оснащена всем необходим для проживания. Спальные места позволяют разместить до 4 гостей. В близи с ЖК расположен спортивный стадион, бассейн, санаторий Солнечный, Кисловодский государственный цирк, кафе Проспект, сквер «Привет», супермаркет Перекресток. До национального парка Кисловодск 5 минут.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Победы проспект, 43А
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
декабрь 2024
Елена
декабрь 2024
10 января 2025
Достоинства:
Квартира превзошла все наши ожидания, ощущения как от хорошего отеля. Есть все и даже больше. Все новое и очень чисто, как будто до нас здесь никто не жил. Мы останавливались в квартире на новогодние праздники и очень приятно было, что София оставила нам в качестве презента игристое и коробку конфет, оформлено было в красивом рождественском венке. На кухне была приветственная вода в бутылках и 2 вида минеральной воды. Чай несколько видов (черный/зеленый, пакетированный и листовой), кофе растворимый и молотый, конфеты! (дети были в восторге), сахар, соль, несколько видов круп в пакетах для удобного приготовления, каша овсяная, спагетти. Красивая посуда и столовые приборы, чашки, бокалы, салатники, соусники, хорошие сковороды разного размера и кастрюли. Очень удобно, что есть посудомойка и были таблетки для мытья посуды. В ванной халаты, белоснежные полотенца, гель, шампунь, бальзам для волос и крем для рук из одной серии с волшебным запахом. Ватные диски, ватные палочки, гель для бритья, зубные щетки, станок для бритья, тапочки, 2! вида геля для стирки и кондиционер для белья. Очень удобный матрас и подушки, отличное свежее белье. Это я перечисляю все самое основное. Чувствуется забота о гостях, когда ты как дома, а не в съемной квартире с минимальным необходимым набором. По расположению: магазин Перекресток пешком 8-10 мин, до Курортного бульвара 25-30 мин прогулочным шагом. Огромное спасибо Софии за прекрасно проведенное время! И отдельная благодарность за душевный подход к размещению гостей, чувствуется забота, а не просто способ заработать.
София, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! 💖
Анна
октябрь 2024
Анна
октябрь 2024
3 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Валентина
октябрь 2024
Валентина
октябрь 2024
11 октября 2024
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Есть всё необходимое.
Екатерина
сентябрь 2024
Екатерина
сентябрь 2024
10 сентября 2024
Достоинства:
Мы много путешествуем и есть с чем сравнивать - квартира отлично оборудована, есть и техника, и красивая посуда, и всякие мелочи, которые редко бывают в арендных квартирах. Ремонт совсем свежий, всё очень чисто и аккуратно. Подкупает внимание к деталям, хозяева позаботились о том, чтобы гостям было комфортно. Мы были на машине, поэтому расположение нам тоже понравилось: всегда есть парковочные места и во дворе детская площадка нормальная,ча это большая редкость в здешних краях. София очень быстро реагировала на все просьбы и вопросы. В общем, мы очень довольны, спасибо за тёплый приём!