3 300 

Карла Либнехта улица, 17

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • ванна
Дополнительная информация

Квартира со всеми удобства для комфортного проживания, свежее белье, посуда, одноразовые средства гигиены. В центре города. 10 минут ходьбы до Нарзанной галереи. Рядом центральный рынок, магазины, санатории. Имеется общая парковка. Проживание с животными запрещено.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Карла Либнехта улица, 17

Кисловодск

Иван

Достоинства:

Удобное бесконтактное заселение, отличное расположение, фото полностью соответствуют. Единственный недостаток это отсутствие микроволновки, она бы конечно не помешала.

Марина

Марина, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Микроволновая печь стоит в шкафу под варочной панелью, на фото указана, возможно вы просто не обратили внимание.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Квартира полностью соответствует фото, свежий ремонт, квартира чистая, всё работает, расположение удобное. Хозяйка контактная, на связь выходит быстро, вопросы решает. Мы часто ездим, эту квартиру советую.

Недостатки:

Но что хотелось бы улучшить) Нам на пять дней и три человека выдали один!!! рулон туалетной бумаги. Я понимаю, что это недорогой расходник и её можно купить без проблем, но мы приезжаем, чтоб как можно больше увидеть и погулять, а вечером, когда возвращаешься в квартиру, про бумагу туалетную, конечно, уже не помнишь) То же про хотелось написать про гель для душа. Докупали туалетную бумагу, гель для душа и шампунь, так как их хватило только на два дня Была проблема с мобильным интернетом, он пропадал, иногда не работал, ситуация нынче такая уж((( Было бы удобно, если бы разрешили доступ к вайфаю. В предыдущих квартирах всегда лежал листок с паролем к вайфаю. В этот раз он бы нас сильно выручил. Это недорогие мелочи для хозяина, но такие удобные для проживающих. Оценку за это не снижала, надеюсь, собственники возьмут это на заметку.

Марина

Марина, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Обязательно учтём все пожелания насчёт бумаги и гигиенического набора. Пароль от вайфая прикреплен к роутеру в прихожей. Возможно вы просто не обратили внимание.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алла

Достоинства:

Большое спасибо хозяйке за все удобства. в квартире есть все необходимое для комфортного проживания, с удовольствием приедем ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Замечательная просторная квартира с большым застекленным балконом, полностью соответствует описанию и фото. Свежий ремонт, мебель новенькая, никаких постронних запахов. Хочу отметить хороший матрас и постельное бельё, достаточно посуды и предметов быта. В квартире было тепло, несмотря на прохладные ночи. Рекомендую всем семейным парам, всё удобно и красиво! Спасибо хозяйке!!!

Марина

Марина, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Отличное место. В квартире есть все необходимое для проживания. До рынка три минуты пешком. До курортного бульвара 10минут. Недалеко магазин кисловодского фарфора. Недорого и красиво. Около рынка остановка общественного транспорта и можно доехать до любого места. Район тихий. чистый. уютный. Заселение прошло бесконтактно. без сучка и задоринки. Нам очень повезло жить в этом месте.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Хозяин жилья: Марина

был на сайте: 3 часа назад

участник с июля 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 5 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.