Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
89 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Апартаменты расположены в 10 минутах пешего хода до центра Кисловодска. Здесь колоннада,питьевая галерея,курортный бульвар и знаменитый оздоровительный парк. Так же в пешей доступности магазины «Магнит» и «Пятерочка», мини-рынок, терминалы сбербанка. В 50 -ти метрах от дома круглосуточный продуктовый магазин со своей кухней. Рядом Свято- Никольский собор и Мечеть. Совсем недалеко от дома есть столовые. Двор апартаментов крытый с автоматическими воротами. Во дворе можно поставить машину и есть зона барбекю. Машину так же можно оставить у ворот. Дом разделен на две части каждая из которой имеет отдельный вход. В одной половине проживает хозяйка с сыном. Для большой компании во дворе можно дополнительно арендовать Студию
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Солнечный переулок, 14
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Всё отлично, здорово отдохнули, хозяйка супер👍
Катя, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Проживали 4 дня семьёй из 5 человек. Домик достаточно просторный, чисто. Хозяйка доброжелательная.
Катя, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира в частном доме. Отдельный вход. На первом этаже кухня, гостиная, санузел, стиральная машина. На втором две спальни и гостиная. Радушная хозяйка. На кухне всё есть из посуды.
Анна
декабрь 2024
Анна
декабрь 2024
5 января 2025
Достоинства:
Дом очень понравился. Проживали на новогодние праздники 2 семьи. В доме тепло, чисто и уютно. Все необходимое для проживания имеется. Во дворе дома есть мангальная зона. Удобное расположение дома, рядом с центром.
Катя, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Светлана
август 2024
Светлана
август 2024
1 сентября 2024
Достоинства:
Свежий и качественный ремонт, есть всё что необходимо для комфортного проживания, хозяйка живёт рядом, если что-то ещё нужно, всегда можно попросить. Удобно для размещения большой компанией, много спальных мест. Парковка для машины одна во дворе, другая рядом на улице, есть парковочное место. Надо чуть подняться в гору от Колонады (12 мин), но Кисловодск весь на горках.
Недостатки:
Шторка в ванной закрывается не полностью