Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
262 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная и чистая студия с кухонной зоной, новой мебелью, свежим ремонтом находится в шаговой доступности (2 минуты) до Колоннады, Нарзанной Галереи, Курортного Бульвара. Для комфортного проживания гостей имеется двуспальная кровать+ раскладной диван-кровать для одного взрослого или 2 детей, а также холодильник, стиралка, микроволновка, варочная панель,необходимая посуда, постельные принадлежности. Временно отсутствует интернет (до 25 июля 2026 года, меняю провайдера). Квартира находится на 2 этаже старого дома с историей. Гостеприимная хозяйка расскажет, где находится столовая, что посмотреть в Кисловодске и окрестностях, организует экскурсии, посещение горячих источников.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шаумяна улица, 11
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0август 2026
Дарья
10,0август 2026
21 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, есть все необходимое, удобное расположение, рядом с парком.
Игорь
10,0июль 2026
Игорь
10,0июль 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Небольшая уютная студия со всеми необходимыми удобствами, тихое место, в трёх минутах ходьбы от Колоннады.
Оксана
10,0май 2026
Оксана
10,0май 2026
28 мая 2026
Достоинства:
Отличная небольшая студия. Удобное расположение. Всё, что нужно, расположено рядом: небольшие магазинчики, пекарня, Кисловодская ярмарка. Рядом колоннада, курортный бульвар и огромный парк. Рядом гостиница «Парк-отель», в которой есть хорошая бюджетная столовая.
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира, в которой чисто и уютно. Все необходимое для комфортного проживания имеется в квартире. Очень удобное месторасположение.