Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
102 человека добавили его в Избранное
89 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
2 двуспальных широких, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира в центре города район центрального рынка, Комсомольского (нового) парка и обновленного Старого озера. Отдельный вход сразу на 1 этаж (фактически 3 этаж дома) из-за рельефа местности в частном доме с хорошим ремонтом по ул. Крупской 3. В шаговой доступности рынок, парк, бесплатная парковка на улице. Кафе,ресторан,столовая и кулинария. У нас есть всё: холодильник, морозильная камера, микроволновая печь, стиральная машина, посуда, плита, утюг. Большая просторная с хорошим ремонтом квартира площадью 89 кв. м. Три комнаты сделаны по евростандарту гостиничного сервиса. В каждой комнате телевизор (3 шт.).Wi-Fi. Тихое, спокойное место для Вашего отдыха и уюта. Удобные кровати с хорошими матрасами, чистое и белоснежное сатиновое пастельное. Пожалуйста, поймите правильно: с животными нельзя, проведение банкетов и вечеринок запрещено. При бронировании указывайте верное количество людей, размещение более 6 чел. невозможно. До Центрального рынка - 3 минуты, до Нового (Комсомольского) парка - 5 минут, до Старого озера - 25 минут, до Курортного парка - 15 минут пешком.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Крупской улица, 3
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Полина
10,0март 2026
Полина
10,0март 2026
12 марта 2026
Достоинства:
Прекрасное жилье, отличная хозяйка, приедем еще
Юрий
10,0февраль 2026
Юрий
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Отличное место, чтобы остановиться и с удовольствием расположиться в Кисловодске. Рядом парковка, магазины, общепит. Жильё чистое, уютное и комфортное. Хозяйка приятная, со всеми помогла
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
20 февраля 2026
Достоинства:
Квартира большая, просторная, чистая, комфортная. Район очень удобен относительно близости к рынку, кафе и кулинарии Панорама, Комсомольскому парку. До курортного бульвара можно дойти пешком (минут 15). Кровати в двух комнатах большие и удобные. Постельное белье очень комфортное. Телевизоры в каждой комнате. Удобные шкафы, где можно разложить вещи. Огромное спасибо Ирине за приветливость, внимательность, отзывчивость, приятное общение. При заселении все подробно рассказала. И предоставила нам возможность позднего выезда в 18 часов.
Сергей
10,0январь 2026
Сергей
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Огромная квартира на компанию из 6-7 человек или три семьи. До самого центра 10 минут пешком. Парковка на улице тут же. Всё функционально, чисто, опрятно. В минуте ходьбы ресторан, столовая и магазин кулинарии от ресторана. С учетом того что в квартире мини-кухня и большой холодильник это дало полную свободу в организации питания.
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка. Все очень чисто. Кровать удобная. Спасибо, с удовольствием буду рекомендовать Вас друзьям.