Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
259 человек добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уважаемые гости!
Рады приветствовать вас в просторной, светлой квартире с высокими потолками в трёхэтажном кирпичном доме. Тихий двор, парковка во дворе.
Квартира находится в центральном районе города с хорошо развитой инфраструктурой: рынок, супермаркеты, торговые центры, аптеки, отделение банка и банкоматы.
В доме магазины, салон красоты, клиника, а также отличная кофейня, открыта с раннего утра и до самого вечера, кофе и десерты на любой вкус.
Квартира на 2 этаже, двухкомнатная: спальня, гостиная и отдельная кухня. Свежий косметический ремонт. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для проживания до 4 человек.
Для вашего комфорта: белоснежное постельное бельё, полотенца, халаты, тапочки.
На кухне газовая плита, холодильник, посуда, столовые приборы, микроволновая печь.
В гостиной большой удобный диван, журнальный стол, кресло, телевизор, миникамин. Балкон с боковым видом на город.
Недалёко от дома кулинария, где вас приятно удивят широкий ассортимент блюд и вполне доступные цены.
Для утренних пробежек, неспешных прогулок и активностей на свежем воздухе в 3 мин. ходьбы Комсомольский парк с современными беговыми и велодорожками, площадками для отдыха, детских игр, занятий спортом, в 15 мин. - благоустроенное Старое озеро после реконструкции.
В шаговой доступности большинство достопримечательностей города: Курортный бульвар -10 мин., Национальный курортный парк - 20 мин, Нарзанная галерея -15 мин., Колоннада-15 мин. и др.
Рядом Центральный рынок, где всегда свежие продукты к вашему столу.
Прямо около дома остановка общественного транспорта, что позволяет быстро и с комфортном добраться до всех культурных, лечебно- профилактических и природных объектов города и пригорода Кисловодска.
Правила проживания:
1. Заезд с 15 часов, выезд до 12 часов. Ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительному согласованию, в случае если квартира свободна.
2. Курение внутри дома запрещено.
3. При бронировании указывается точное количество и состав гостей.
Уважаемые гости, просим вас бережно относиться к имуществу в квартире и соблюдать чистоту.
Добро пожаловать в солнечный Кисловодск!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
40 лет Октября улица, 15
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Всё абсолютно соответствовало фотографиям, квартира светлая, чистая, уютная, всё есть для комфортного проживания. Бельё белоснежное, свежий ремонт, оборудованная кухня, чистая ванная комната со всем необходимым, приветливая хозяйка. Рекомендую.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Очень приятная хозяйка, ко топая мгновенно отзывалась на все наши вопросы даже помощь где вкусно покушать и сбрасывала сайты.Думаю если появится возможность еще приехать в Кисловодск хотелось бы вернуться в эту же квартиру
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира рядом с центральным рынком. Добираться удобно на общественном транспорте до любой точки города
Недостатки:
Нам не хватило телевизора на кухне
Анастасия
апрель 2025
Анастасия
апрель 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Мы отдыхали большой компанией и снимали параллельно 3 семью 3 квартиры- есть с ч4м сравнить.. И хочу сказать, что эта была самая лучшая и в чистоте, и в сервисе, и в цене, и в укомплектованности квартира!!! Отличный дом, тихий, рядом рынок, супер кофейня в доме, по сути квартира находиться между центром и новым парком, чистая квартира. Внутри все что надо есть, как в хорошем отеле, и тапочки, и халаты, и идеальное белье, и комплиментарный набор, и интернет, и минимальный кухонный набор. Мне также понравилось, что есть памятка - видно, что хозяйка серьёзно относиться к процессу предоставления услуг. Хозяйка супер-отдельное спасибо за коммуникацию!
Татьяна
апрель 2025
Татьяна
апрель 2025
24 апреля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото и описанию. Своевременное заселение, отличное местоположение, наличие хозяйственных мелочей делает ваше проживание комфортным. Всё отлично, рекомендую однозначно. Хозяину жилья большое спасибо!