Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
214 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
В самом центре, на колоннаде. Сдаётся однокoмнaтная квартира эконом класса, на 1 этаже одноэтажного дома в той части старого города где и образовывался город Кисловодск, в шaгoвoй дoступности от kурортнoго пaрка, нарзанной галереи, до колoннaды 4 мин пешком, буквальнo, чepeз доpогу.
Имeетcя вcе нeобxодимoе для прoживания. Пocтeльнoе бeльe, полотенцa, вcя поcуда, кaк для пpиготовлeния пищи, тaк и для сepвирoвки стола.
В квартире двухспальная кровать, двухспальный диван. Телевизор.
Вместительный холодильник, двухкомфорочная плита, стиральная машина, микроволновка. Скоростной интернет и wi-fi. Вода горячая постоянно-двухконтурный котел.
Отопление индивидуальное. Красивый вид из окна на горы. В доме есть просторная веранда где можно поставить коляску, также при необходимости можем предоставить кроватку-манеж для наших маленьких гостей.
Рядом остановки, до центрального рынка 2 автобусных остановки. В пешей доступности несколько санаториев, мини рынок, магазины, кафе. В 50 метрах от дома можно оставить машину.
Встречаем аэропорт и ж/д вокзал по договорённости. Внимание вносится при заезде страховой депозит в размере 2000 рублей, который возвращается на карту, после уборки, спасибо за понимание.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шаумяна улица, 26
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
июнь 2025
Людмила
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Очень понравилось, квартира рядом с курортным бульваром, питьевой галереей и парком. Есть все для комфортного проживания. Когда мы приехали, то попали под проливной дождь, так Она нам включила отопление, чтобы мы могли просушить вещи. Рассказала куда можно сходить и что посмотреть. Рекомендую к проживанию.
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Удобное расположение, до Курортного бульвара 4 мин. Хозяйка отвечает на все вопросы оперативно
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Лариса
май 2025
Лариса
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
В квартире уютно и очень чисто, вся техника работает, wi-fi тоже нормально работает. Кухонной посуды достаточно, и она хорошего качества. Даже заварочный чайник есть, что редкость ) Отопление можно регулировать. Кровать широкая, матрас удобный, хорошее постельное бельё, много полотенец. Спасибо хозяевам, предусмотрели всякие хозяйственные мелочи - чистящие средства, мусорные пакеты и т.п. Расположение удачное: до Колоннады 5 минут пешком (вниз по мостику через речку на Первомайский проспект). Поблизости на улице Шаумяна есть маленький продуктовый магазин. Доброжелательная, очень хорошая хозяйка.
Недостатки:
Очень маленький санузел со шторкой вместо двери. Нет кондиционера.
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
в самом центре. 3 минуты от Нарзанной галереи . все есть: плита, холодильник, СВЧ, чайник, туалет, душ, ТВ, фен, полотенца, посуда. Отопление настроят под вас.