7 500 

Алексея Реброва улица, 3

Студия
Суперхозяин
9,9
(14)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • спутниковое ТВ
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Вид из окна
  • на горы
  • во двор
Дополнительная информация

Самая топовая локация!!! ул.Реброва д.3.
 Вы будете проживать в самом сердце города, прям в парке, напротив Нарзанной галереи и Колоннады. Старинный дом, со своей историей.

Минимальное проживание от 3 ночей.
Светло и эргономично, высокие потолки (3,7м). Есть всё для комфортного размещения до 4х человек. Студия расположена на 2 этаже.

Есть всё необходимое для отдыха: индивидуальное отопление, теплые полы, новая мебель, бытовая техника, посуда, постельные принадлежности, полотенца, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, двуспальный комфортный диван.С/у индивидуальный, расположен сразу слева от входа в студию из коридора, см.фото.
В соседнем доме расположена столовая «Союз», напротив ресторан "Весна "с завтраками (шведский стол), вокруг множество кафе и ресторанов, санатории: Луч, Факел, Крепость и тд, кофейни, фонтаны, нарзанные источники, ну и конечно же Кисловодский парк. И все это в минутной доступности.

У нас строго запрещено: - курение, - проведение вечеринок, - размещение с животными.
Заселение с 14:00, выезд до 11:00, ранние заезды и поздние выезды оплачиваются дополнительно (при наличии возможности).

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3
7 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Алексея Реброва улица, 3

Кисловодск, Парковая зона район

Нина

Достоинства:

Идеальное расположение квартиры, она находится прямо за нарзанной галереей. На втором этаже. В комнате есть чайник, холодильник, утюг, в ванной есть фен. В номере чисто, есть кондей и телевизор. Душевая комната с туалетом-это соседняя дверь, которой пользуетесь только вы, закрывается на ключ. Проживанием и заселением довольны. Спасибо за предоставленную возможность пожить у вас.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Расположение-лучше не придумаешь. Техника вся есть, кровать и диван отличные. Вход в туалет из коридора, а не из комнаты, но это не мешает.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Основное достоинство квартиры — расположение. Напротив Нарзанной галереи, можно утром в тапочках за нарзаном ходить. А если серьезно... фото соответствует, студия хоть и маленькая, но для двоих уютная. Все необходимое в наличии. Туалет/душ отдельный, но вход из коридора. Честно говоря, нам не мешало, а вот соседи были недовольны: мы рано встаем и мешали им спать, хлопая дверями по утрам. Здание старое, историческое, но в хорошем состоянии, ничего не рушится и не осыпается. P.S. Просьба добавить второй бокал.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Отличное расположение: нарезанная галерея прямо через дорогу 😊 в номере чисто, есть 2 холодильника, чайник, плита, вся необходимая посуда для готовки и приема пищи, и даже чайные пакетики, сахар, соль и мука 🙂

Недостатки:

Из минусов — не очень удобный душ: нет бортика, слив по центру душевой, объединённой с санузлом. После приёма душа весь пол в воде и нужно специальным скребком согнать на полу воду к сливному отверстию.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Провели время прекрасно в Кисловодске!! Супер!! При регистрации жилья, собственник очень быстро дал обратную связь, не смотря на поздний час, с подробными описаниями и фото, а также с указанием полезных адресов и сервисов. Приятная обстановка, удобная мебель достаточное оснащение и комплектование комнаты для комфортного путешествия. Встретили и приняли своевременно, вежливая и приятная помощница. Очень удобная локация.Большущее спасибо!! Всегда есть нюансы, но они не значимы для хорошего отдыха. Обязательно приедем ещё !!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Real estate development

Хозяин жилья: Real estate development

был на сайте: 3 часа назад

участник с ноября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 42 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.