Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
151 человек добавил его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Топовая локация!!!
Свежие, современные апартаменты в самом сердце города, прям в парке, напротив нарзанной галереи и колоннады. Старинный дом, со своей историей.
Минимальное проживание от 3 ночей.
Светлые, стильные и эргономичные, высокие потолки (3, 7м). Есть всё для комфортного размещения для 2х человек. Апартаменты расположены на 2 этаже.
Есть всё необходимое для отдыха: индивидуальное отопление, теплые полы в с/у, кондиционер, современная мебель, качественная немецкая сантехника, японская бытовая техника, хорошая посуда, комфортные постельные принадлежности и полотенца, двуспальная кровать с отличным ортопедическим матрасом. Размещение до 2х чел.
В соседнем доме расположена столовая «союз», вокруг рестораны, санатории луч, факел, крепость и тд, кофейни, фонтаны, нарзанные источники, ну и конечно же кисловодский парк.
В апартаментах строго запрещено: - курение, - проведение вечеринок, - размещение с животными.
Заселение с 14: 30, выезд до 11: 00, ранние заезды и поздние выезды оплачиваются дополнительно (при наличии возможности
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Алексея Реброва улица, 3
был на сайте: 29 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерия
10,0октябрь 2025
Валерия
10,0октябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Квартира сделала на 50% наш отдых незабываемым, вторые 50% - это сам город. Прекрасное место, рядом самые красивые места Кисловодска. В квартире есть все необходимое и даже больше. Хозяин всегда на связи.
Оксана
10,0сентябрь 2025
Оксана
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Лучшая локация. Есть, где припарковать машину. Заботливый хозяин. Для двух отдыхающих отличный вариант.
Андрей
10,0сентябрь 2025
Андрей
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Расположение лучше не возможно придумать. Самый центр. Номер находится в старинном особняке, историческое здание. Рядом все достопримечательности. В номере тихо, есть все необходимое. Есть кондиционер. Скорее всего автономное отопление, что делает пребывание очень комфортным. Рекомендуем.
Букина С.
10,0август 2025
Букина С.
10,0август 2025
21 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0июль 2025
Ирина
10,0июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира для отдыха в Кисловодске! Расположение прекрасное, в историческом здании, напротив Нарзанной галереи, в непосредственной близости от Курортного бульвара, от начала терринкуров. Лучше просто не может быть. Сама квартира очень красивая, стильная, все удобства присутствуют. Хозяин очень приветливый, вежливый, всегда придёт на помощь в любом вопросе. Благодаря такому комфортному жилью мы полноценно ощутили отдых в Кисловодске. Очень рекомендую!