Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
520 человек добавили его в Избранное
200 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 3 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Для комфортного проживания!
Двухэтажный дом с 4 отдельными спальнями, 2 санузла, просторная кухня, в которой есть всё необходимое: холодильник, газовая плита, духовой шкаф, стиральная машина, микроволновая печь, эл. чайник. В доме индивидуальное отопление. Два телевизора, камин, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, фен. Качественное постельное бельё, новые матрацы, полотенца для каждого гостя.
Во дворе оборудована обеденная зона с мангалом и очагом, с возможностью приготовления пищи в казане. Шампура представлены. В шаговой доступности магазин и остановка общественного транспорта.
До парка 7 минут на машине.
Есть парковочные места.
Скоростной wi-fi.
На территории установлена баня. Бронь от двух часов. Стоимость часа 1500 рублей.
Летом установлен каркасный бассейн, лежаки.
Мы очень внимательно следим за чистотой в доме. После каждого выезда обязательная полная влажная уборка с дезинфекцией мест общего пользования и заменой постельного белья!
Гостей до 18 лет заселяем только с родителями!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
1-й Солнечный проезд, 14
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
9,7октябрь 2026
Анна
9,7октябрь 2026
30 октября 2026
Достоинства:
Мы в восторге! Всё соответствовало нашим "хотелкам")) Нам нужен был дом, чтобы у каждого было личное пространство и никто не беспокоил (трасса, соседи), потому что мы отдыхали со старшим поколением и детьми. На территории беседка, мангальная зона, баня - всем активно пользовались)) В доме 2 большие комнаты и 2 средние - спальных мест много, 2 туалет/ванна, большая кухня со всем необходимым и самоваром)) Особенно понравилась хозяйка дома - всегда на связи, доброжелательная, вежливая, очень приятная в общении. Возможный минус, но не для нас, потому что мы были на своей машине, это отдаленность пешей доступности парков. Рядом автобусная остановка - можно спланировать маршрут.
Недостатки:
Для нас не было.
Мария, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Очень приятно было познакомиться! Приезжайте еще !
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Остались в полном восторге от всего. Все очень уютно, чисто и аккуратно. Хорошая территория с местом для игр детям и отдыха родителям! Огромное спасибо хозяйке за гостеприимство!!!!
Мария, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Людмила
10,0август 2026
Людмила
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Наташа
10,0август 2026
Наташа
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Спасибо большое за комфортное проживание, рекомендую остановиться в уютном доме. Дом расположен в спокойном месте, рядом находится магазин в котором можно приобрести все необходимое, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, откуда можно добраться до всех достопримечательностей города. Отдельное спасибо за подарки при заселении 🌼
Юрий
9,7август 2026
Юрий
9,7август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Нам нужен был дом для большой компании еще и с собакой. И вот он нашелся! Очень понравилось пространство на улице. Мангал отличный. Беседка шикарная. Все вечера там проводили. В доме чисто . Хозяйка всегда на связи! Спасибо ей!
Недостатки:
Дом несколько удален от основных улиц и магазинов. Это не проблема, если Вы используете свой автомобиль или такси. Пешком ходить далековато и не очень живописно)