Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
405 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт.
Сдается двухкомнатная квартира в центре кисловодска со всеми удобствами, есть место для парковки, до источника 10-12 мин, до центрального рынка 3 мин. Развязка транспорта во все локации города, до парка 5 мин!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тельмана улица, 4
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0ноябрь 2025
Наталья
10,0ноябрь 2025
13 ноября 2025
Достоинства:
Квартира чистая. Бытовая техника современная. Красивая посуда, хорошее постельное белье. Находится недалеко от центра. Все в шаговой доступности. Замечательная хозяйка.
Тамара
10,0ноябрь 2025
Тамара
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Уютная квартира с удобным расположением. Хочешь пешком на начало Курортного бульвара, хочешь автобусами, которые останавливаются рядом с домом, и на гору Кольцо доехать, и до Никольского собора, и на жд вокзал, и на бювет Ребровского(2-3остановки). Хозяюшка всегда на связи, готова помочь во всем, в квартире удобные кровати и диван, что очень необходимо после длительных прогулок. На кухне и в туалете есть все необходимое. Рекомендую всем и сама остановлюсь здесь в следующий приезд. Флуза, благодарю за душевный прием.
Флуза, хозяин жилья
Огромное спасибо за такие слова! Не ожидала я... Очень приятно!! Будем стараться и впредь быть полезными нашим гостям!! Ждём Вас снова!!! Здоровья, хорошего настроения и всех благ!!!
Вера
10,0сентябрь 2025
Вера
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
квартира расположена близко к магазинам, рынку и парку. Для нас это было очень удобно. В солнечный день от деревьев прохлада. Квартира чистая, уютная, функциональная. Достаточное количество вешалок для одежды, есть зеркало, где можно увидеть себя в полный рост. В других квартирах нам этого недоставало. Есть колонка, включается автоматически. Т.е. всегда с горячей водой. Кстати, вода в этом районе замечательная, можно пить из-под крана. Если кому- то интересно: соседи приветливые и доброжелательные. Находясь в квартире мы их и не слышали, может быть хорошая звукоизоляция. На кухне раздвижной стол, достаточное количество посуды. Спасибо хозяйке и её помощнице , всегда были на связи.
Светлана
10,0июль 2025
Светлана
10,0июль 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Рядом рынок, комсомольский парк. Недалеко старое озеро (пешком 30 мин). ходит маршрутка. 10 мин до курортного бульвара.
Людмила
10,0август 2025
Людмила
10,0август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Спасибо за хороший отдых! Хозяйка гостеприимная и ( как дочь сказала) очень добрая женщина. Все чисто и уютно,магазины, рынок и достопримечательности в пешей доступности.Если будем в Кисловодске обязательно вернемся .🌸🌸🌸
Флуза, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Рады стараться для Вашего комфорта!