Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
533 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт.
Сдаётся двухкомнатная квартира в центре Кисловодска со всеми удобствами, есть место для парковки, до источника 10-12 мин, до центрального рынка 3 мин. Развязка транспорта во все локации города, до парка 5 мин!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тельмана улица, 4
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
10,0апрель 2026
Максим
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Хороший вариант в своем бюджетном сегменте. Дом советской постройки, классическая проходная двушка с небольшой перепланировкой, косметический ремонт. Хозяйка очень клиентоориентирована. Рядом Пятёрка и Центральный Рынок, близко от Курортного Проспекта. Спуск/подъем с небольшой горкой. Всё соответствует описанию и фото. Окна на ул. Тельмана, но, ночью она малопроезжая, достаточно тихо.
Мария
10,0март 2026
Мария
10,0март 2026
16 апреля 2026
Достоинства:
Чистая и светлая квартира. Расположена очень удачно. До рынка 3 минуты, Коллонады 10 минут, парка Комсомольского 10 минут не спеша. Пятёрка, Магнит, КБ совсем рядом. Заселение и выселение без каких либо проблем. Флуза, хозяйка квартиры, очень доброжелательна и всегда на связи. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха. Спасибо Флуза и прекрасный Кисловодск!
ольга
10,0апрель 2026
ольга
10,0апрель 2026
15 апреля 2026
Достоинства:
Отлично с +++++ Хозяйка на связи 24/7, заселение быстрое, чисто, вся посуда имеется, всё работает, расположение от бульвара 800 метров. Спасибо за гостеприимство, теперь только к вам
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Всё прошло отлично! Хозяйка всегда на связи! Спасибо
Виктория
10,0март 2026
Виктория
10,0март 2026
24 марта 2026
Достоинства:
Квартира соответствует полностью фото. Расположение квартиры в городе-идеально. Рядом в двух минутах и центральный рынок, и все сетевые магазины, которые необходимы для комфортного проживания, тк. в городе их не так много. Минут 5-7 неспешным ходом до Курортного бульвара и до бюветов питьевых. Сама хозяйка квартиры Флуза - очень доброжелательная, приветливая, очень ответственно ко всем моим просьбам отнеслась. Спасибо Вам за ваше гостеприимство. Очень было приятно. Всего Вам хорошего!