Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
343 человека добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Трёхкомнатные апартаменты на Чкалова с видом на парк, архитектурные достопримечательности города. В шаговой доступности расположены: комплекс "Грин парк", кафе, кулинария, супермаркет, рестораны, СПА-комплексы, Нарзанные ванны, питьевая галерея, санатории "Самара", "Колос", клиника "Элорма", до Колоннады 5 минут пешком, остановка автобуса около дома, центральный рынок 10 минут ходьбы, Свято-Никольский собор и Мечеть в 5 минутах ходьбы.
В квартире: две отдельные спальни, зал, кухня и столовая. Очень большие, просторные и светлые комнаты, высокие потолки, вся техника, посуда, постельные принадлежности, тапочки, средства гигиены, моющие средства, лоджия большая с видом на прекрасную парковую зону.
В наших апартаментах вы с удовольствием отдохнете и получите эстетическое наслаждение от пребывания на курорте.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чкалова улица, 17
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
28 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
10,0март 2026
Анастасия
10,0март 2026
27 марта 2026
Достоинства:
Вот несколько вариантов отзыва, от более душевного до лаконичного. Примечание: в тексте я исправил «нарезанную галерею» на «Нарзанную галерею», так как, скорее всего, речь идет о Кисловодске. Если это не так, вы можете легко заменить название. Вариант 1: Душевный и развернутый (идеально для Airbnb или Суточно. ру) «Остались в полном восторге от проживания! Квартира чудесная, всё в точности как в описании, а фотографии полностью соответствуют реальности. Внутри есть абсолютно всё необходимое для комфортного отдыха — чувствуется забота о гостях. Отдельное спасибо хозяйке за гостеприимство и радушие. Расположение отличное: до Нарзанной галереи всего 10 минут неспешной прогулки. С удовольствием вернемся сюда снова!» Вариант 2: Лаконичный и по делу (хорошо для Avito или Яндекс.Путешествий) «Замечательная квартира и прекрасная хозяйка! Чисто, уютно, всё под рукой. Описание и фото на 100% правдивы. Очень удобное расположение — до Нарзанной галереи доходили пешком за 10 минут. Обязательно приедем ещё раз, рекомендую!» Вариант 3: Короткий и эмоциональный «Чудесное место! Квартира полностью укомплектована для жизни, всё как на фото. Хозяйка очень приятная в общении. До центра и Нарзанной галереи буквально 10 минут прогулочным шагом. Обязательно вернемся! Спасибо за гостеприимство!» Какой вариант вам больше нравится? Если нужно добавить какие-то специфические детали (например, про тишину или вид из окна), дайте знать!
Мария, хозяин жилья
Анастасия, спасибо за внимание и высокую оценку! Прекрасны оба варианта! 😁 приятно очень! Приезжайте ещё, будем рады! 👏🌹🙏🏻
Светлана
10,0март 2026
Светлана
10,0март 2026
12 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария, хозяин жилья
Светлана, благодарим за высокую оценку! Приезжайте снова! 🤗
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Впечатления о квартире самые положительные! Фото, к сожалению, сделать не получилось, просто не было времени, но и смысла нет, так как они полностью соответствуют размещенным в карточке. Во-первых, за что огромная благодарность, нас заселили раньше двух часов! Квартира чистая, ухоженная, теплая. Отличный напор воды. Есть все для готовки, даже турка))) в общем, спасибо большое! Единственное, и это нужно учитывать для семей с маленькими детьми (мы такие), квартира на 4 этаже без лифта и подъем к дому идёт в горку. Коляску мы оставляли в багажнике машины, с собой тяжело нести. Но зато подкачали ноги)) А так месторасположения отличное, колоннада рядом.
Мария, хозяин жилья
Ольга, благодарю Вас за высокую оценку! Ждем Вас в гости, рады Вам!🤗
Анна
10,0сентябрь 2025
Анна
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали в кисловодске в конце сентября. Нас было двое (я и подруга). Квартира шикарная, три комнаты, потрясающий вид из окна. В квартире комфортно, есть всё необходимое. Мы часто готовили ужин сами, посуда для приготовления и питания очень хорошая, в достаточном количестве. На кухне есть микроволновка и стиральная машина (мы ими не пользовались). Санузел с исправной сантехникой, горячая вода с прекрасным напором. Постельное бельё очень приятное, полотенец вдоволь (это важно, тк когда выделяют одно для человека и одно для кухни, всё намокает, и не знаешь, как обсушиться). В центральной комнате большой телевизор. Нам смотреть было некогда, не пытались даже, тк вокруг в городе и окрестностях столько интересного, что возвращались в квартиру поздно и хотелось только покушать и спать. Надежда Ивановна нас встретила и проводила радушно, была внимательна и заботлива. Спасибо огромное за гостеприимство.
Мария, хозяин жилья
Благодарю Вас за добрые слова и высокую оценку!💗 Ждем Вас в гости снова!🤗