3 900 

Чернышевского улица, 5

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(53)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • блендер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • чистящие средства
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • SPA-центр
  • баня (за территорией)
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Пожалуйста, при бронировании жилья. Вы часть оплаты за проживание переводите суточно. Остальную часть мне — наличными. Заранее благодарна.

Предлагаю в аренду двухкомнатную квартиру, расположенную в исторической части Кисловодска. Эта квартира расположена в живописном районе Кисловодска. До железнодорожного вокзала можно дойти за 15 минут, а до Нарзанной галереи — всего за 8 минут. Квартира находится в удобном месте: она одинаково близко расположена от парка, колоннады, Нарзанной галереи, центрального рынка. Рядом есть несколько магазинов, включая «Магнит», «Пятерочку», Fix Price и «Красное и белое». Если вы хотите насладиться природой, можно пройти 5 минут в гору — и вы окажетесь в окружении живописных пейзажей с видом на весь город. Чуть в другую сторону, всего в 15 минутах пешком, вы окажетесь в Березовском ущелье. Это ещё одна красивая локация города с водопадом, горной речкой Березовка, скалами и горными птицами над вами. Здесь вы сможете насладиться уединением и красотой природы. В квартире есть все необходимое для жизни и отдыха. Квартира с полноценными матрасами для 6 человек. Имеется парковочное место для машины. Стоимость указана за 3-х человек. Каждый последующий гость + 500 р.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 800  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3

Чернышевского улица, 5

Кисловодск

Анастасия

Достоинства:

Тепло в квартире, достаточно чисто, тот редкий случай, когда в Кисловодске не пахнет в туалете. 2 комнаты - это большой плюс.

Недостатки:

Матрас у кровати не очень... на одну ночь норм, но дольше мне было не комфортно. Туалет на помосте - это конечно не лучшее решение для физиологии... но в целом ничего критичного не было в недостатках.

Елена

Елена, хозяин жилья

Здравствуйте. В целом то и недостатков нет. И не было и не будет. Так, что то вами высасоно из пальца. Квартира облюблена и залюблена. Матрас, вместе с кроватью - дорогущий. Ибо я понимаю что сон - это важно для здоровья. Ну да. Всем не угодишь. Вам не зашёл. Вам надо мягкий. Что касается того что унитаз стоит на приступке 6 см высотой и это является,, не физиологично,, - не соглашусь с вами. Может быть, конечно. Если учесть что все наши предки из пещер вышли. Да. Под кустиком более физиологично. Но приступов 6 см никак не заставляет вас кобрабкаться на гору ради дела. Также. Анастасия. Я вам благодарна за то что вы останавливались у меня. Вы отмечали. Явно. Праздник и после вас все было отлично. Вам огромное спасибо и всего самого лучшего.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лиана

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елизавета

Достоинства:

Очень хорошее местоположение квартиры, до Нарзанной галереи минут 8 ходьбы, все чисто, аккуратно, Елена раньше заселила заселила, все понравилось. Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Провели три дня женским коллективом в 3 поколениях - я с дочкой 9 лет и бабушкой. Необычайно приятная, очаровательная хозяйка, красивый атмосферный камин внутри дома и вообще внутри еще уютнее, чем на фото, и со вкусом сделано. Удачное расположение, близко от магазинов и колоннады с нарзанной галереей, и тихо. Спасибо!

Елена

Елена, хозяин жилья

Ой да. Ваш коллектив замечательный. Здоровья всем вам девочки!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лилия

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена Волгина

Хозяин жилья: Елена Волгина

был на сайте: 3 часа назад

участник с февраля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.