Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
36 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Проживание в нашей квартире будет созвучным вашему отдыху, будет способствовать погружению в энергетику и красоту Кисловодска и Кисловодского парка!
Здесь есть все необходимое для этого:
Новый дом с лифтом, удобное расположение с развитой инфраструктурой и хорошо организованной транспортной доступностью.
Бесконтактное заселение.
Окна выходят на северо-западную сторону, вы сможете любоваться красивыми пейзажами и закатами. Отсутствие домов и подъездов в поле зрения позволит забыть, что вы живете в центре города.
В квартире сделан дизайнерский ремонт. Есть вся необходимая бытовая техника. Как и техника, в квартире очень удобная новая мебель. Очень тщательно проработаны функциональные задачи. Так для попадания из комнаты в кухню не потребуется ходить через прихожую, благодаря широкому проему в стене. Но, если потребуется отделить пространства друг от друга, помогут шторы блэкаут. За рабочим столом, расположенном вдоль окна, смогут работать те, кто не может без работы даже на отдыхе. Во встроенном в стол комоде расположены спальные принадлежности. Таким образом жилая комната легко превращается в уютную спальню. Стоит только разложить диван.
На кухне мы решили использовать стол -трансформер. Он легко выдвигается и задвигается. Для отдыха на кухне расположено небольшое кресло. При желании его можно разложить в спальное место. Так же на кухне у панорамного окна мы сделали топчанчик, с которого можно полюбоваться закатами. Этот топчан разбирается , и получается кофейный уголок у окна.
На кухне в шкафчиках мы оставляем некоторые крупы, соль, сахар и т.п. Этим всем можно пользоваться. Мы будем вам благодарны, если перед своим отъездом вы сможете восполнить запасы.
Квартира тщательно убирается, постельные принадлежности стираются и гладятся.
Надеемся, вам понравится у нас и вам будет здесь уютно!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Коллективная улица, 11
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
март 2025
Илья
март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
Удобная система хранения у входной группы. Хороший набор посуды для самостоятельно готовки. Удобный диван для сна и досуга.
Недостатки:
Квартира на одного, максимум двоих (взрослый+ребенок). Втроем будет некомфортно - мало места. Отсутствие стола для приема пищи - очень неудобно, если вы не один. В ванной не было шторки, стакана для щеток.
Марина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и чистоту, оставленную в квартире. Да, квартира небольшая и в объявлении так и указано комфортное проживание для 2-х человек.
Анастасия
октябрь 2024
Анастасия
октябрь 2024
8 ноября 2024
Достоинства:
Очень долго выбирала жилье для отпуска в Кисловодске и из всего многообразия предложений выбрала эту квартиру и не пожалела ни разу!) внутри все еще лучше, чем на фото!) новая мебель и техника, постельные принадлежности, посуда, полотенца и т.д., в квартире есть все, что нужно для комфортного проживания, любая мелочь) заехав, чувствуешь себя действительно как дома! Территория дома закрытая, все тихо и спокойно, вежливые соседи) бесконтакное заселение понятное и очень удобное) отдельно хочется отметить хозяйку квартиры, Марину - к таким людям хочется возвращаться! Все было подробнейшим образом обьяснено по заезду, любой вопрос решался за 5 минут, на связи 24/7)) 10 из 10! Желаю Марине чудесных жильцов и благодарю за один из самых комфортных отпусков!
Марина, хозяин жилья
Спасибо огромное за отзыв! Очень люблю свой город и хочется, чтобы проживание в нем было максимально комфортным для моих гостей ♥️ Приезжайте еще! Буду очень рада 🌞