2 800 

Орджоникидзе улица, 34

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 28 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
  • гигиенический душ
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Роскошная, современная квартира-студия в спокойном районе, рядом с живописным курортным парком.

Ждем вас в нашей уютной квартире для комфортного проживания. Вас порадует новый ремонт и безукоризненная чистота в каждом уголке. Расположение рядом с парком создает удивительную атмосферу спокойствия и умиротворения.

Рядом санаторий москва, джинал, кругозор! Район улицы широкой! Развитая инфраструктура, магазины, остановка для общественного транспорта, парковка во дворе многоквартирного дома

Услуги:
- Интернет и смарт тв для развлечений и работы
Сплит-система
-Новый кондиционер для комфортного температурного режима
Спальня:
- Новая удобная кровать с ортопедическим матрасом, которую можно лёгко превратить в две односпальных кровати
- Большой шкаф-купе для хранения вещей
Удобства:
- Гладильная доска и утюг для поддержания аккуратности внешнего вида
- Фен для быстрой укладки прически
Ванная:
- Современный душ с отличной сантехникой для приятных водных процедур
Кухня:
- Плита, холодильник, микроволновая печь и вся необходимая посуда для свободы приготовления еды
Не упустите возможность провести время в этом уютном гнездышке!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Орджоникидзе улица, 34

Кисловодск

Екатерина

Достоинства:

Очень красивая квартира, с удобным месторасположением,современный ремонт, очень чистая,любезный хозяин.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Квартира очень понравилась. Фото соответствуют реальности. В квартире было все для комфортного проживания, чисто, уютно, тепло, вся техника работала и очень понравился комплимент от хозяина мыльные принадлежности, чай, кофе и вкусные конфетки 🍬🍬🍬 Квартира находится в удалении от центра, но мы поставили пять звёзд, потому что это не является проблемой, так как каждые 5-10 минут ходит автобус, который доставит в центр, жд вокзал, центральный рынок за считанные минуты. Спасибо хозяину, жилье однозначно рекомендуем!

Левон

Левон, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Все как в описании квартиры,, очень уютно и чисто, как дома, всем советую!!!

Недостатки:

Не нашла недостатков

Левон

Левон, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Отличная, чистая квартира. Вела переписку с хозяином - приятный молодой человек, всё объяснит. Советую жильё

Левон

Левон, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Все фото соответствуют действительности. Квартира уютная, красивая, дизайн классный. Посуды не много, но все самое необходимое есть. Бесконтактное заселение и выселение, достаточно удобно. Рядом магнит и пятёрочка. Остановка маршрутки тоже рядом, но я ходила пешком. Минус только в том, что без отопления в квартире холодно (квартира на первом этаже). Пол холодный, пришлось ходить в теплых носках. Возможно, летом это плюс. Кондиционер, поставленный на тепло, не сильно спасал. Одеяла не сильно тёплые, спала одетая. Из-за того, что в квартире холодно, белье сохло 2 дня. В ванной есть горячая сушилка, но много на неё не повесишь. В целом квартира мне понравилась, прекрасный хозяин. Спасибо за уют и чистоту!

Левон

Левон, хозяин жилья

Спасибо большое за ваш отзыв и добрые слова! Нам очень приятно, что вам понравились уют, чистота и дизайн квартиры, а также удобство бесконтактного заселения. Жаль, что во время вашего пребывания было прохладно. К сожалению, в Кисловодске отопительный сезон в этом году начинается только с 15 октября, поэтому в это время в квартирах ещё может быть свежо. При этом под квартирой расположен отапливаемый магазин, что обычно помогает поддерживать комфортную температуру в помещении. Также в квартире предусмотрено несколько источников тепла — в санузле есть тёплый пол и электрическая сушилка, работает сплит-система с режимом обогрева, вам были предоставлены два одеяла, а в шкафу находится тёплый двуспальный плед. Если этого оказалось недостаточно, вы всегда могли обратиться ко мне — я бы с радостью привёз дополнительный обогреватель. Спасибо, что отметили наши плюсы, и будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Левон Закарян

Хозяин жилья: Левон Закарян

был на сайте: 4 дня назад

участник с октября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.