Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
57 человек добавили его в Избранное
92 м2
Общая площадь1 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдается просторная комфортная 3-комнатная квартира с отдельным входом и дополнительной индивидуальной зоной отдыха, с эксклюзивной локацией на новой Каскадной лестнице в курортной зоне с видом на горы и парк, в нескольких минутах ходьбы от центра города и входа в парк. - В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, бесплатная парковка прямо у входа. - Рядом расположены санатории, магазины, кафе, рестораны, медицинский центр, салон красоты. - Великолепная прогулочная зона с фонтанами, цветниками и фотозонами новой Каскадной лестницы и проспекта Ленина начинается непосредственно от нашего дома.
- Возможна сдача посуточно (не менее 4-х дней) и на длительный срок. - Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются дополнительно. - Проживание с детьми и питомцами по предварительной договоренности. - После успешного бронирования, пожалуйста, свяжитесь со мной для уточнения условий проживания. - На фото видны последние изменения обстановки гостиной и первой спальни. - Заезд — 15:00, отъезд — 12:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дзержинского проспект, 20
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Руслан
сентябрь 2025
Руслан
сентябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Квартира точно соответствует фото и описанию. По соотношению цена/качество - вероятно, лучший вариант в Кисловодске. Проживающим с ограниченными возможностями следует иметь в виду, что квартира расположена на господствующей "высоте"; но, в целом, город гористый - поэтому ровных мест Вы почти нигде не встретите. Большое спасибо хозяевам - вернемся к Вам снова!
Любовь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Удачи и благополучия вам и вашим близким 🙏🙏🙏
Дмитрий
сентябрь 2025
Дмитрий
сентябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Очень уютные просторные апарты недалеко от центра. На кухне есть все необходимое.
Любовь, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Все понравилось. Удобное расположение, отдельный вход. В квартире имеется все необходимое для проживания.
Любовь, хозяин жилья
Благодарю за обратную связь, мы рады, что вам все понравилось, но для полного понимания ситуации прошу объяснить мне конкретные причины снижения оценки за чистоту, обслуживание и ценовую политику, так как за все время проживания никаких претензий, замечаний или просьб с вашей стороны не было. Мы всегда были доступны для связи и готовы были сделать все возможное для вашего комфортного отдыха.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
шикарные апартаменты на первом этаже со своим входом, рядом каскадная лестница, питьевой бювет. Нашей семье очень понравилось. Рядом детская площадка.
Любовь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Таисия
июль 2025
Таисия
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Ничего лучше в Кисловодске Вы не найдёте! все даже лучше, чем на фото. Квартира очень просторная, в ней не жарко, очень удобные кровати, кресла (в них можно лежать!), личный вход, который, по сути, терраса! Сидите там, отдыхаете, слушаете музыку поющих фонтанов. Очень приветливые хозяева, все подготовлено с любовью - прекрасная посуда, чистое белье. За все огромное спасибо! Про расположение нечего и говорить - все понятно по карте - все рядом. Парковка свободная, встаньте прямо у дома, под окном. я в Кисловодске других мест искать больше и не буду.
Любовь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова‼️🌺🤗🙏