Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
693 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь6 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся 1-комнатная квартира. Квартира рассчитана на 3 гостей. Квартира находится в спальном районе с развитой инфраструктурой, рядом с домом расположены продовольственные магазины, аптека, пункты выдачи ozon и wildberries, остановка общественного транспорта.
В квартире сделан ремонт, есть всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, ортопедический матрас, чистое постельное бельё, комплект полотенец, дополнительное спальное место — диван-кровать, топпер на диван, шторы «блэкаут», беспроводной интернет, smart-телевизор, фен, утюг, гладильная доска, сплит система, стиральная машина. Кухня оборудована холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником, газовой плитой и посудой для приготовления еды.
Вид из окон на горы и потрясающие закаты по вечерам.
Время заезда — 14: 00, время выезда — 12: 00, по возможности время заезда и выезда можем согласовать.
При заселении оформляется договор найма. Страховой депозит 3000 рублей, который возвращается после уборки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цандера проезд, 2
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вадим
10,0октябрь 2026
Вадим
10,0октябрь 2026
19 октября 2026
Достоинства:
Светлая квартира, свежий ремонт, новая, неушатанная мебель, вся техника в наличии, работает. Рядом все магазины и ларьки. Остановка маршрутки под окном. Очень доброжелательная хозяйка, всё показала и рассказала.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Кристина
9,7сентябрь 2026
Кристина
9,7сентябрь 2026
2 октября 2026
Достоинства:
Квартира очень чистая, светлая, уютная, очень красивый вид из окна. Но нужно учитывать, что подниматься придется 7 этажей, лифта нет, поэтому с большим чемоданом никак. Хозяйка квартиры доброжелательная.
Недостатки:
Отсутствие лифта, проблемы с водой.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! На момент Вашего проживания проблема с водой была во всем городе и от нас не зависящая, спасибо, что с пониманием отнеслись к данной ситуации.
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Очень чистая и уютная квартира с потрясающий видом на горы и закат.В квартире есть все, что необходимо. Приезжаем сюда второй год уже!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Варвара
10,0июль 2026
Варвара
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Квартира потрясающая: чистая, светлая, с хорошим ремонтом, приятным запахом в квартире и всем необходимым для проживания. Находится на 7 этаже, но! Туда совсем не тяжко подниматься, мы поднимались без проблем. Подъезд в нормальном состоянии, ничего страшного в нем не увидела ( как писали в отзыве ниже), В соседних домах магазины, вб и аптеки! Месторасположение хорошее. Автобусная остановка рядом. Наша семья осталась довольна и всем будет рекомендовать данное жильё для проживания в Кисловодске!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова, мы рады, что Вам понравилось у нас. Приезжайте ещё, будем рады.
Дмитрий
10,0июль 2026
Дмитрий
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Все великолепно. Особенно отмечу новый матрас и кондиционер.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!