11 800 

Дзержинского проспект, 28А

Апартамент
Суперхозяин
9,9
(6)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 80 м2

    Общая площадь
  • 6 из 6

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • баня (за территорией)
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • водные виды спорта
  • лес
  • альпинизм
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на горы
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Апартаменты «Ирис» от Ирины Савельевой.

Премиум квартира в центре города с завораживающим видом на «Боргустанский хребет». Дом у нас элитный, со своим закрытым двором и детской площадкой, находится в очень красивом районе с развитой инфраструктурой.

В спальне поставили большую кровать с ортопедическим матрасом, в гостиной удобный раскладной диван. Кухню оборудовали всей необходимой бытовой техникой и полным комплектом посуды. С гостиной и с кухни открывается шикарный вид на горы, здесь вам захочется вкусно готовить, кушать и вместе проводить время играя в настолки, к примеру.

Мы всегда гарантируем нашим гостям идеальную чистоту, предоставляем белоснежное постельное белье, мягкие пушистые полотенца и тапочки. В вашем распоряжение будет всё для беззаботного отдыха: кондиционер, посудомоечная машина, микроволновка, стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, фен, высокоскоростной интернет, Wi-Fi и два смарт-ТВ.

Если мечтаете жить рядом с курортным парком и наслаждаться прогулками по живописным местам, то наша квартира будет отличным выбором для вас.

Вы будете жить в 5–7 минутах пешком от «Каскадной лестницы», в 10–12 минутах от «Курортного бульвара» и в 15–20 минутах от «Долины роз», «Храма воздуха» и «Красного солнышка». Наш район называют ещё «маленькой Прагой», он отличается развитой инфраструктурой. Здесь находятся прогулочные улицы Ходжаева и Ленина, бювет нарзана «Ребровский», банки, продуктовые магазины, столовые, кафе, рестораны с традиционной кухней Кавказа и многие другие места досуга. У нас вы сможете действительно замечательно отдохнуть и набраться новых сил.

В доме есть супермаркет «Пятёрочка», а в соседнем кондитерская/кофейня «Эрмитаж», где вы сможете себе заказать очень вкусный свежесваренный кофе и великолепные пирожные. Еще советую обязательно заглянуть на «Центральный рынок», здесь вы сможете купить натуральные продукты: барашку травяного откорма, молочко, айран, несколько домашних сортов сыра, специи и кавказские вкусняшки, выбор очень большой.

Сразу у дома есть безопасная уличная парковка, паркуемся либо напротив дома по проспекту Дзержинского, или заворачиваем на ул. Территориальную с боковой части дома, места хватит всем. За машину в Кисловодске в принципе не стоит беспокоиться, у нас все очень спокойно в этом плане.

В 150 метрах от дома есть остановка общественного транспорта (ост. «Гостиница Кавказ»), ходят буквально все маршрутки города, их можно легко отследить по яндекс картам в режиме онлайн. Кроме того, в Кисловодске очень доступные цены на такси, поэтому перемещаться по городу легко и удобно.

Пожалуйста учитывайте при бронирование! Наша квартира находится на 6 этаже, в доме нет лифта, но зато каждый ваш подъём можно будет считать приятной кардиотренировкой после вкусных кавказских ужинов и курортных прогулок, а также это станет отличным завершением дня. Поверьте, панорамный вид из окон полностью оправдает ваши усилия.

В нашей квартире вы действительно комфортно отдохнете и с прекрасными воспоминаниями вернетесь домой. Если она ещё свободна, то вам улыбнулась удача. Бронируйте с удовольствием, приезжайте и отдыхайте на все 100%

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

8 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 3.

Дзержинского проспект, 28А

Кисловодск

Наталья

Достоинства:

Квартира очень понравилась, очень красивая, чистая. Заселение и выселение дистанционно (используя бокс), что очень удобно. Местоположение идеальное для меня оказалось (как по мне самый лучший район). Не далёко от парка (минут 10 наверно) и от центра (мин 15 пешком). В доме пятерочка, рядом классная кофейня. Так же если открывать окна, то немного шумно, но не критично. Залог также вернули быстро и без проблем. В общем рекомендую тем кому не трудно подниматься на 6 этаж пешком. Если лифт начнет работать, то будет вообще идеально.

Недостатки:

Единственный минус (для многих может быть очень существенный, не работает лифт (как выяснилось уже 4 месяца)). Об этом конечно меня не предупредили. В объявлении этого уточнения тоже не было. Квартира на 6 этаже. Если у вас тяжелый багаж, который вам трудно самостоятельно поднять на 6 этаж, то учтите этот факт. У меня был именно такой случай, слава богу нашлись мужчины из этого же дома, которые помогли мне его затащить. Иначе даже не представляю чтобы я делала. Для людей в возрасте или с ограничениями не подойдет. Но кроме этого все очень понравилось.

Апартаменты Ирины Савельевой

Апартаменты Ирины Савельевой, хозяин жилья

Наталья, благодарим вас за столь подробный отзыв! Очень приятно, что квартира вам понравилась. Действительно, этот район по праву считается одним из лучших в Кисловодске, всего 5-7 минут пешком до парка, около 10-15 минут до центра и Курортного бульвара. В самой квартире у нас просторная спальня с большой кроватью, гостиная с диваном и полностью оборудованная кухня, современная техника, Wi-Fi, Смарт ТВ и конечно белоснежное бельё и мягкие полотенца. Что касается лифта, мы его сразу убрали из раздела «оснащение» в карточке объекта, чтобы не вводить гостей в заблуждение, и действительно если специально не искать этот пункт в описании, то можно было и не заметить его отсутствие. Сейчас мы прописали текстом, что квартира находится на 6 этаже и без лифта, чтобы гостям было максимально понятно заранее. Спасибо за ваши рекомендации другим путешественникам. Будем рады видеть вас снова у нас в Кисловодске!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Добрый день! Изначально привлек вид из окна на горный хребет, и конечно же прекрасный свежий ремонт. При заселении проблем не возникло, все ожидания соответствовали действительности. Комфорт как в отеле 5 звёзд, приятно удивили разные мелочи, расходники на кухне и в ванне; на окошке лежал буклет с описанием достопримечательностей)

Апартаменты Ирины Савельевой

Апартаменты Ирины Савельевой, хозяин жилья

Юлия, спасибо вам за такой искренний отзыв! Полностью согласна с вами, вид из окон на Боргустанский хребет потрясающий. В квартире мы действительно старались создать атмосферу, где каждая деталь радует глаз, поэтому специально продумывали все для мелочей для еще большего комфорта. Также у нас всегда мягкие полотенца, белоснежное бельё и идеальная чистота. А буклет с достопримечательностями помимо того, что помогает гостям лучше спланировать отдых, так и специально составлялся мной с рекомендациями, где я лично побывала. Расположение в центре позволяет за 5–15 минут пешком дойти до парка, Курортного бульвара и главных красот города. Приезжайте снова к нам, будем рады снова встретить вас в Кисловодске!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Вид из окна. Новая мебель, сантехника, бытовая техника. Расположение.

Апартаменты Ирины Савельевой

Апартаменты Ирины Савельевой, хозяин жилья

Здравствуйте, Алексей! Большое спасибо за ваш отзыв и за красивые фотографии с видом на Боргустанский хребет! Очень приятно, что вы отметили главные плюсы нашей квартиры: вид, новую мебель и технику, а также удачное расположение. Квартира действительно находится очень удобно, все достопримечательности и досуг у ваших ног. Для нас важно, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и с удовольствием возвращался. Будем рады снова видеть вас!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitry

Достоинства:

Просторная квартира с видом на город с высокого этажа нового дома, относительно удобное расположение около 10 мин идти до парка. хорошая отделка, чисто и уютно, небольшой нюанс комната где спальня без окна. Видовые окна на кухне и во второй комнате с раскладным диваном. В целом довольны проживанием и рекомендуем.

Апартаменты Ирины Савельевой

Апартаменты Ирины Савельевой, хозяин жилья

Добрый день, Дмитрий! Спасибо за ваш отзыв. Вы верно подметили, из окон нашей квартиры открывается шикарный вид, можно любоваться «Боргустанским хребтом» и сразу всем городом. Хотелось бы добавить, что световое окно в спальне все-таки есть. И конечно самая главная особенность нашей квартиры, помимо того, что она находится в центре, это близость ко входу в парк через «Каскадную лестницу», просто идеальное место для начала прогулок. По пути можно зайти на проспект Ленина и попить целебного нарзана из источников, они находятся еще ближе к квартире. А вообще вся инфраструктура рядом, общественный транспорт, кофейни, рестораны, банки, различные зоны отдыха, детские площадки, скверы, зоны отдыха и так далее. Обязательно приезжайте снова к нам в гости, будем рады видеть вас. До скорых встреч в Кисловодске!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Понравилось абсолютно всё! Квартира отличная. Чисто, уютно.

Апартаменты Ирины Савельевой

Апартаменты Ирины Савельевой, хозяин жилья

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Чистоте и уюту в квартире мы уделяем первостепенное значение, тем приятней, что Вы как раз эти моменты и подметили. Великолепный вид из окна и месторасположение – это тоже огромные плюсы нашей квартиры. Приглашаем Вас и в следующий раз остановиться у нас. Всего Вам хорошего и до новых встреч в Кисловодске!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Апартаменты Ирины Савельевой

Хозяин жилья: Апартаменты Ирины Савельевой

был на сайте: 4 часа назад

участник с апреля 2016
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 15 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.