Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
264 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь1 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира находится в новом элитном доме, на первом (как третий) высоком этаже, в курортной зоне с самой развитой инфраструктурой, множество санатории, кафе, магазинов. В пешей доступности каскадная лестница, долина роз, курортный бульвар. Во дворе дома имеется бесплатная парковка, видеонаблюдение, детская и баскетбольная площадка. В квартире есть всё для комфортного проживания, вай-фай, тв, индивидуальное отопление, стоит духовой шкаф, микроволновая печь, вся бытовая техника и мебель новая. В гостиной располагается анатомическая кровать с большим спальным местом. Большая кухня столовая, стоит диван. Ждём вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Коллективная улица, 11
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Приятная хозяйка, очень комфортная и чистая квартира. Тихое место, все выспались), кондиционер отлично работает.
Осанна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Роман
июль 2025
Роман
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Квартира в новом современном доме, хороший ремонт, соответствует фото. Чистота, в квартире никто не курил, запаха табака нет. Впечатления от отдыха остались приятные.
Осанна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Олеся
июль 2025
Олеся
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Очень приятная хозяйка Осанна предварительно позвонила, уточнила время заселения, подробно рассказала какие заведения посетить, что посмотреть, дала контакты гида. Фото квартиры соответствует реальности, в квартире чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания. Отдельный плюс это наличие парковки на территории ЖК. Огромная благодарность за комфортное проживание.
Осанна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анатолий
июль 2025
Анатолий
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Полная коммуникабельность хозяйки. Заселились раньше времени и абсолютно без проблем. Мебель удобная, особенно отмечу стол и стулья на кухне - для 4-х всё удобно, не так как зачастую бывает. Дом новый, ремонт свежий, во дворе достаточно парковочных мест.
Недостатки:
Один - квартира находится на 1 этаже. Рядом с окном находится карниз с кровлейиз металлопрофиля. Сверху, где-то очень высоко чей-то кондиционер. И всю ночь раздавалась трель падающих потоков. Причем не было зависимости, звуки самые разные (в "белый шум" это никак не превращалось 😊) и закрытие окна помогло, но не совсем!
Осанна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Бронировали на трое суток, хороший район, отличная квартира! И, что особенно хочется отметить, очень приятная и классная хозяйка! Отдых прошел на отлично! Как в гостях у родственников побывали! Спасибо Осанне) теперь если в Кисловодск, то только к Вам)))