Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
47 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь11 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Дизайнерская студия сдается от 3 суток!
Сдается уютная студия (только что после ремонта) в новом жилом комплексе звезда с охраняемой территорией и парковкой, с детской и спортивной площадкой в центре кисловодска с очень насыщенной инфраструктурой, удобной для проживания и отдыха и с прекрасным видом на горы и город. Рядом цирк, санаторий солнечный, стадион, до курортного бульвара 15 минут пешком. Недалёко находятся остановка общественного транспорта, азс, благоустроенный сквер с детской площадкой, кофейней-библиотекой, в 500 метрах находится торговый центр, в котором есть супермаркет перекресток, аптека, магазины, в 3 остановках центральный рынок.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 4 человек: 2 спальная кровать с ортопедическим матрасом, удобный 2-местный диван, по запросу предоставляется детская кроватка, шкаф, туалетный столик с зеркалом, удобная обеденная зона, постельное бельё, смарт телевизор, wi-fi, проводной интернет, утюг с гладильной доской, кухня, оборудованная электроплитой, микроволновкой, холодильником, электрическим чайником, фильтром для воды, посудой, ванная комната с душем и туалетом, оснащенная тёплым полом, стиральная машина, водонагреватель, фен, полотенца, туалетные принадлежности, тапочки, сушилка для белья.
В квартире не курят и не проводят вечеринок!
Возможна встреча в аэропорту и на жд вокзале.
Заезд в 15. 00, выезд в 12. 00
При заезде с гостя берется залог в размере 3000р. и возвращаете при отъезде
Обратите внимание: дом новый, в некоторых квартирах могут идти ремонтные работы в дневное время, пожалуйста учитывайте это при бронировании.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Победы проспект, 43А
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Новый ЖК, мало жильцов, удобное расположение и наличие парковки. Из окон в ясную погоду можно увидеть хоть и маленький, но краешек горбиков Эльбруса) В квартире есть все необходимое, в помещении чисто и уютно.
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Современный ремонт, отличное расположение, комфортность проживания. В квартире есть всё необходимое.
Полухина Оксана Вячеславовна
апрель 2025
Полухина Оксана Вячеславовна
апрель 2025
24 апреля 2025
Достоинства:
Отличный вариант! Все супер! Второй год подряд снимаем именно в этом новом жк!!! Квартира новая, стильный ремонт, есть все необходимое! Хозяйка очень приветливая! Вернемся еще обязательно!
Андрей
март 2025
Андрей
март 2025
27 марта 2025
Достоинства:
Отличное расположение, недалеко от бульвара 10-15 минут пешком. До центрального рынка 10 минут пешком. Рекомендую.
Владимир
декабрь 2024
Владимир
декабрь 2024
5 января 2025
Достоинства:
Хорошая уютная и абсолютная новая квартира в новом элитном доме! Есть всё необходимое для проживания! Нам понравилось, в следующий раз обязательно сюда вернёмся!