Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
92 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаемые отдыхающие и гости нашего города! Приглашаем вас в новые апартаменты, ремонт закончен в начале декабря, полное оснащение, приятная атмосфера, всё новое и качественное. Кровать и матрас фирмы «Аскона», дорогого сегмента. Всё имеется в квартире. Три смарт-телевизора, вайфай. Квартира находится в центре города, у входа в парк, до Нарзанной галереи 2 минуты, санатории и вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальна для прохождения лечения в санаториях, а также для комфортного отдыха. Подходит для деловых семейных людей, для тех, кто решил совместить удаленную работу и отдых, возможно предоставление ПК.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мира проспект, 6
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Жильё полностью соответствует описанию. Расположение отличное. Рядом Нарзанная галерея и Колоннада.
Фатима, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Варвара
июль 2025
Варвара
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Малика
июль 2025
Малика
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Очень хорошая локация, рядом с парком. Квартира очень уютная, чистая, после ремонта. Просторная большая комната с ортопедическим матрасом, подушки фирмы Аскона. Чистое, свежее бельё, в каждой комнате телевизор. В кухне имеется, всё необходимое. Отдельная небольшая комната очень понравилась мальчикам. Вежливая хозяйка, готовая помочь в решении любых вопросов
Фатима, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анатолий
июль 2025
Анатолий
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
В первую очередь хотелось бы поблагодарить Фатиму за клиентоориентированность, всегда на связи! Квартира большая, современная, со свежим ремонтом, вся техника новая! Квартира находится в самом центре Кисловодска. Есть своя парковка! Фатима желаю Вам успехов, и продолжайте в том же духе!!!! СПАСИБО
Фатима, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Квартира со свежим ремонтом, все соответствует фотографиям. Очень просторно и чисто. Очень удобное расположение, парк и бювет в двух шагах, рядом магазины и небольшой рыночек.
Фатима, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.