Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
84 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь0 (Цокольный)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира- студия находится в центре города-курорта кисловодска (район санатория «москва») в шаговой доступности магазины, аптеки, рыночек со свежими овощами и фруктами, а так же столовые, кафе и рестораны.
До курортного парка( каскадная лестница) 15 минут прогулочным шагом. В студии есть все необходимое для комфортного проживания.
Постельное бельё, полотенца, фен, туалетные принадлежности, гладильная доска с утюгом, сушилка, стиральная машина, телевизор, wi-fi, есть возможность подключения проводного интернета. В кухонной зоне есть все столовые приборы, инфракрасная плита, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник. Студия находится на первом этаже с отдельным входом. Напротив есть ещё одна такая же студия, возможность приехать двумя семьями и жить рядом. Рядом с домом есть бесплатная парковка. Цена на сайте указана за двухместное проживание! Ваши детки - тоже наши гости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Жуковского улица, 34
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
10,0апрель 2026
Владимир
10,0апрель 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира, удобное расположение, остановка рядом, магазины тоже всё соответствует, хозяйка Диляра супер, обязательно вернёмся по данному адресу, рекомендую всем!
Диляра, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Марина
10,0февраль 2026
Марина
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию. Чисто, хозяйка всегда на связи, рекомендую
Диляра, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!🌺
Яна
10,0январь 2026
Яна
10,0январь 2026
17 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира, очень чистая, просторная. Расположение хорошее, все в шаговой доступности. В квартире есть все необходимое, кухня, стиральная машинка, что очень удобно. Если соберемся ещё в эти края, то обязательно остановимся именно тут
Диляра, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Евгения
10,0октябрь 2025
Евгения
10,0октябрь 2025
23 октября 2025
Достоинства:
Обалденная квартира и очень хорошая хозяйка. Очень рекомендую, найти что-то подобное будет очень сложно. Отличная локация, до всего близко, при этом нет шума дороги, вечером очень тихо. В квартире чистота, тепло, светло, все новое. Отдельное спасибо за наполнение - есть буквально все, что нужно. Диляра очень отзывчивая, все подскажет, поможет, если что-то нужно. Я осталась в полном восторге, теперь если ехать в Кисловодск, то только сюда. Большое спасибо хозяевам за прекрасный отдых!
Elvira
10,0июль 2025
Elvira
10,0июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Все чисто, есть вся необходимая посуда, приветливая хозяйка, есть парковка, рядом есть и ресторан где можно покушать , и пятерочка ,чтобы закупиться продуктами. От парка 10-15 минут . Однозначно оценка 10/10 . Рекомендую !
Диляра, хозяин жилья
Спасибо Вам большое! И снова ждем в гости🌸