Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1070 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдается уютная, небольшая однокомнатная квартира в центре города. В курортной зоне. Пять минут до колоннады, до входа в парк. Можно за доплату организовать экскурсии. Кисловодск ждёт, приезжайте!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ксении Ге улица, 9
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0март 2026
Алексей
10,0март 2026
27 марта 2026
Достоинства:
Отличная, уютная студия, есть все необходимое, чисто. Очень удобное расположение, 10 мин до Нарзанной галереи, недалеко рынок и продуктовые магазины, находится на тихой улице. До скалолазных секторов 15-20 минут ходьбы. Хозяин квартиры встретил на ж/д вокзале. В следующий приезд будем селиться сюда же.
Любовь
9,7март 2026
Любовь
9,7март 2026
17 марта 2026
Достоинства:
Одноэтажное строение меж двух зданий. Вход в помещение с улицы. Это немного удивило. Одно окно на улицу. Улица тихая, но дорога оживленная (общественный транспорт не ходит). Были в марте 2026, спали с закрытым окном, шум не мешал. 10мин до центра пешком, немного с горы и в горку, как и весь Кисловодск. "Магнит" еще ближе. Телевизор, вай-фай, кондиционер, фен, плита двухкомфорочная, стиральная машина рабочие, утюг есть, не пользовались. Из посуды есть всё, есть и кастрюли, и сковородка. Постельное белье, полотенца, т/б, мыло, гели, шампуни есть. Хозяева позитивные. Просьба к хозяивам прочистить сток в душевой.
Татьяна
10,0март 2026
Татьяна
10,0март 2026
12 марта 2026
Достоинства:
Понравилось всë, жильë, радушие хозяев. Советую к ним обращаться
Марина
10,0февраль 2026
Марина
10,0февраль 2026
19 февраля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, есть всё необходимое, всё в пешей доступности
Анжелика
9,7январь 2026
Анжелика
9,7январь 2026
15 января 2026
Достоинства:
Очень лёгко и быстро добраться до основных достопримечательностей. Пешком до нарзанной галереи 10 мин, до жд вокзала 15 минут. Все заявленные бытовые приборы работали, в квартире тепло. Никаких проблем с горячей водой. Бесконтактное заселение.
Недостатки:
Не нашла. Жилье соответствует ценовой категории.