Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
557 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 кресел-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Есть всё для удобства и комфортного отдыха. Рядом центральный рынок и курортный бульвар.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тельмана улица, 3
был на сайте: 32 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Спасибо большое хозяйке квартиры Юле!!!! Все очень понравилось, квартира чистая, кровати не скрипят, матрасы удобные, на кухне есть все необходимое и все блестит от чистоты. Очень удивило, что были одноразовые тапочки, шампунь, гель для душа и зубные щётки с пастой, сколько снимали квартиры, такое впервые. Магазины и рынок в шаговой доступности. Курортный бульвар и парк в 5 минутах от дома.
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Квартира великолепная! Расположение, чистота, оснащение квартиры, теплый прием хозяйки Юлии - всё на высшем уровне! В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания. Рядом магазины, продуктовый рынок, остановка общественного транспорта, в шаговой доступности курортный бульвар и знаменитое кафе Снежинка. Всем рекомендуем остановиться у Юлии, мы приедем ещё не раз!
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Квартира чистая и очень уютная. Все необходимое для проживания есть. Хочется отметить чистоту, удобные матрасы и постельное белье, для меня это очень важно. Приятная хозяйка, все рассказала и показала. Заселение было раньше.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Марина
10,0май 2026
Марина
10,0май 2026
26 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Отдыхали на майские праздники, всё понравилось. Хорошая квартира, полностью соответствует заявленному в объявлении. Есть всё что может понадобиться в путешествии. Чисто, свежий ремонт, приятная хозяйка. Заселили по приезду, машину спокойно припарковала во дворе. Расположение хорошее, 10 минут до Курортного бульвара и 10 минут до Комсомольского парка. Спокойный район, просыпались под пение птиц. Когда снова соберемся в Кисловодск, будем останавливаться здесь.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.