Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь15 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных широких
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт.
Сдам 2-х комнатную квартиру посуточно, квартира находится у въезда в город, в шаговой доступности абсолютно всë необходимое: супермаркеты, аптеки, сбербанк, ресторан, шашлычная золотой шампур, автобусная остановка, до курортного бульвара (городского парка) 10 мин. Езды. В квартире присутствует практически всë для комфортного проживания, с лоджии очень красивый вид на горы (гора эльбрус, гора кольцо, озеро). При необходимости имеется отдельная услуга трансфер из аэропорта минеральные воды.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Победы проспект, 147
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,7октябрь 2025
Наталья
9,7октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира за свои деньги. Расположение удобное, машину поставить есть где. В квартире есть все необходимое для проживания, кроме фена). И было прохладно, отопление ещё не запустили, не хватило обогревателя для маленьких детей.
Недостатки:
Не хватило фена и обогревателя
Анна
10,0сентябрь 2025
Анна
10,0сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Очень хорошая и чистая квартира, по сути практически трехкомнатная, на балконе еще диван, где можно спать. Шикарный вид с балкона и замечательный доброжелательный хозяин, подсказал, что стоит посетить и как проехать, безусловно рекомендую
Елена
10,0июнь 2025
Елена
10,0июнь 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Квартира нам очень понравилась. 2 раздельные комнаты и большой балкон с видом. Хорошее постельное бельё, подушки, матрас. Соответствует фото полностью. В 3-5 минутах от дома сетевые магазины, кафе, столовая, остановка. На маршрутке до центра 17 минут. Спасибо хозяину квартиры за гостеприимство.
Сергей
9,7июнь 2025
Сергей
9,7июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
все было хорошо