3 800 

Алексея Реброва улица, 7

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия косметический ремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Минимальный срок сдачи от 3х суток, в случае бронирования на одни сутки- цена 5000 руб. Заезд с 14 00. Выезд до 12:00! Алексей Реброва 7 квартиру студия, чистая и уютная, расположенная в курортной зоне кисловодского парка, нарзанная галерея в шаговой доступности! Рядом с домом расположены санаторий луч и нарзан, столовая союз. Квартира вмещает до двух человек. В квартире есть все необходимое, холодильник чайник микроволновка, посуда, телевизор! В квартире конверторное отопление!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Алексея Реброва улица, 7

Кисловодск

Лариса

Достоинства:

Очень удобное расположение квартиры. Всё рядом - парк, нарзанная галерея, Ж/Д вокзал - можно посетить Ессентуки, Пятигорск. В квартире тишина, соседей не слышно (или нам повезло), есть всё необходимое, соответствует фото. Хорошие хозяева.

Недостатки:

В некоторых местах отсутствует уборка пыли.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Удачное расположение на ул Реброва рядом с Курортным бульваром. Вежливый хозяин, заселили вовремя, на все вопросы всегда готовы ответить. Всё отлично 👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Подкупило удобное место расположения, в непосредственной близости от Курортного бульвара и Нарзанной галереи. Были в начале марта. Заселились в удобное для нас время. Дом двухэтажный, солидного возраста, с интересной планировкой, входная группа, коридоры и лестницы недавно отремонтированы. В квартире есть все, что нужно для проживания. Санузел раздельный, бойлер с горячей водой. Кухонная зона. Застекленный балкон. Вдали горы, немного ближе отель. Единственное, что подвело - холодная погода, нехарактерная в это время для Кисловодска. Ночью температура на улице опускалась до -14 градусов. Комната обогревалась кондиционером, закрепленным на стене. Он, действительно, очень шумный. На нашу просьбу принести тихий конвектор для обогрева, хозяева откликнулись сразу, так что вопрос был решен. В туалете было свежо, там отопления нет. Но, опять же, не забываем про аномальные холода. Думаю, хозяева с этим справятся. В Кисловодске были 2 дня, нам понравилось. Благодарим Надежду за отдых!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Просто замечательное место расположения! Замечательная хозяйка. Квартира с прекрасным видом, рядом вкусная столовая и вход в парк, тут же нарзанная галерея.

Надежда

Надежда, хозяин жилья

Анна спасибо вам большое за посещение!!! Вы замечательная семья!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Близкое расположение к парку нижнему Кисловодска. Хорошая кровать.

Недостатки:

Ужасный ремонт в санитарных комнатах, отсутствие: WiFi, ТВ каналов из-за поломки приставки, отопления (было очень холодно с настенным маленьким обогревателем). В номере было нечисто. Расположение хорошее, но дом старый, плохой: под кап ремонт, который никогда не сделают. Это шок. В таком ужасном номере и за такую сумму денег я еще не жил.

Надежда

Надежда, хозяин жилья

Квартира после ремонта новая мебель новый матрас и подушки. Сантехника все новое. Читайте лучше объявление там не было вай фая. И вы были предупреждены что там конвекторное отопление. Даже квартиры с обогревателями в том районе сдаются от 4500 т. Р. В следующий раз лучше читайте описание квартиры.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Хозяин жилья: Надежда

был на сайте: 10 часов назад

участник с января 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.