Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
142 человека добавили его в Избранное
62 м2
Общая площадь1 из 2 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
В дoме есть всё для вaшего удобства:
Пpocтoрная гoстинaя с пaнopaмным ocтеклением, с шиpоким диваном и бoльшим 4к тeлeвизoрoм, wi-fi.
Отдeльнaя спальня на втopом этаже с чудeсным видом на гopную peчку и всем неoбхoдимым постельным бeльeм.
Количество cпальных мeст до 4-х.
Oбедeнная зона на 4 чeловека.
Кухня, оборудованная холодильником, микроволновой печью, индукционной плитой, посудой для сервировки стола и приготовления пищи.
В ванной комнате расположен тропический душ, комплекты полотенец, средства гигиены.
Широкая терраса, на которой вы можете насладиться потрясающим видом, встретить закат и рассвет.
Мангальная зона с беседкой.
Баня с панорамным остеклением, всё необходимое для банных процедур также предусмотрено.
Комплекс находится в черте г. Кисловодск, рядом и по пути в дом расположено большое количество магазинов, добраться до центра на авто и транспорте можно за 8-10 минут, пешком — 20-30 минут.
Также организованы конные прогулки, экскурсии по живописным местам и горным местностям Кавказа (за доп. плату).
Заезд в 14:00, выезд в 12:00, другое время заезда и выезда оговаривается отдельно.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Ольховская улица, 92А
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Шикарный А-фрейм! Чисто, уютно, красиво, просторно! Соответствует фото и описанию. На территории два домика, соседи не смущают друг друга, тк площадь достаточно большая. Отдельная мангальная зона и беседка. Есть всё необходимое для проживания. Очень красивая посуда и приборы. Просторная ванная комната, горячей воды хватит всем!) Спальня на втором этаже - сказка, особенно в солнечное утро. Баня с панорамным окном, полный шикардос, сделана с умом. Локация отличная, 5 мин от центра города на машине/такси. Леван и Григорий, спасибо вам за прекрасный отдых и отличное настроение! Если кому нужен гид, обращайтесь к ребятам, помогут. Рекомендую! 👍🏼
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Очень понравилось проживание! Замечательный коттедж! Всё чистое, новое, есть всё необходимое: полотенца, шампунь, гель, фен, утюг, а посуда — это отдельное эстетическое удовольствие! Очень красивая, ухоженная внутренняя территория, есть место для парковки автомобиля. Есть беседка и мангальная зона с шампурами. Особая благодарность администратору Григорию за гостеприимство!
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Красивое место и приятная атмосфера. Вокруг все зелено и красиво. Дышать после городского воздуха легко! В домике очень чисто и хорошо. Постель свежая как и полотенца. Все предоставили посуда, чайник - в хорошем состоянии и отличного качества. Интернет работает отлично. Тихо и спокойно.
Иван
апрель 2025
Иван
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Большой дом, свой участок, тихое место. Все удобства предоставлены. Трансфер из аэропорта, вежливость. Красивое место.
Недостатки:
По мелочи, сугубо индивидуально. Холодный пол в ванной, отсутствие стиральной машинки и утюга.