Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
60 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 двуспальный матрас
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Ул. Шиpoкая дом 6, 3 этаж, центр! 2-х комнатная квapтира в элитнoм райoнe. Дo пapкa 5-7 минут пeшком. В шагoвой дoступнoсти Maгaзины, кaфe, Общecтвенный трaнспорт. Сaнaтopий Mоcква, Bиктoрия, бювет Желябовский, парк. Имеетcя вcе нeoбxодимoe для комфортнoгo отдыxa семьи из 2-6x чeловек, пoстeльные принадлежности, полотенца, утюг, стиральная машинка. Wi-fi, чистая, аккуратная квартира. Есть парковка.
Окончательная стоимость зависит от количества человек, с учётом доплат.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Широкая улица, 6
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лилия
август 2025
Лилия
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Квартира светлая и чистая. Просторные две спальни, удобные спальные места. До Курортного бульвара буквально 15 минут. А самое приятное то, что я забыла часы, и хозяйка мне позвонила и сообщила об этом. За что отдельное спасибо.
Марина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Останавливались в этой уютной квартире 07.08.2025 года на одну ночь перед заселением в санаторий. Хозяйка нас своевременно встретила, всё показала. Комнаты в квартире очень просторные, имеется вся необходимая мебель. Всё чисто и аккуратно
Марина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Николай
июнь 2025
Николай
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Своевременное заселение, наличие парковки, тихий двор.
Недостатки:
1. В уборной отсутствует туалетная бумага. Это неприемлемо, когда вы после дороги, вам нужно в туалет, но нет, сначала придется сходить в магазин за туалетной бумагой. 2. Помыть руки придется старым куском мыла, если хотите обычное жидкое мыло, также идите в магазин. 3. Нет геля для душа, хотя бы самого простого, но есть шампунь. 4. Посуда и столовые приборы с налетом плохо отмытой грязи. 5. Неприятный запах в квартире, как будто в ней раньше долго курили. Рекомендую хозяйке позаботиться о выше перечисленных пунктах, это просто норма. Спасибо.
Марина, хозяин жилья
В описании нигде не заявлено про бумагу, гель и тд. В описании написано про залог, за который вы торговались. Изучайте условия внимательно. И да, вы забыли упомянуть, что хозяйка вам с бешеной скидкой продлила проживание, ей вы почему то «забыли» про минусы сказать.
Наталия
май 2025
Наталия
май 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Квартира чистая. Рядом кафе, магазины. До парка минут 15 идти. Хозяйка отзывчивая. С посудой было не очень. Разнокалиберная, старая. Но ели в кафе
Марина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Для размещения 4-х человек вполне нормально, но на матрасе для дополнительного спального места спать просто невыносимо.
Марина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!