4 000 

40 лет Октября улица, 37к1

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 37 м2

    Общая площадь
  • 4 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • ламинат
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • халат
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Дополнительная информация

Сдается в новостройке с отличным ремонтом квартира, рядом новый комсомольский парк 7 мин. Пешком

Центральный рынок
Национальный парк 20 мин пешком
Рядом (возле дома остановка, множество маршруток в любую точку города)
Такси до 100 р
В доме( множество магазинов, развитая инфраструктура)

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

40 лет Октября улица, 37к1

Кисловодск

Ольга

Достоинства:

Все замечательно, спасибо большое

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Средняя оценка пользователя: 9,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Квартира в только что сданном доме. В лифте и подъезде всё пыльное. Везде идут строительные работы. Сверлят, стучат, постоянно занимают единственный (почему-то) лифт перевозкой стройматериалов. Несмотря на сдачу посуточно, в квартире не было ни жидкого или любого другого мыла, ни шампуня. Дозатор для геля для душа есть, но в нём пусто. Помыться так и не смогли. Только просто водичкой ополоснуться. Ну и на том спасибо. В квартире чисто. Постельное хорошее. Цена 100% завышена и не соответствует уровню Кисловодска. Люди хотят платить за комфорт и уют, а не за новый ремонт и квартиру без мыла, шампуней и/или геля для душа. Решили сразу же переехать и сделали правильно.

Недостатки:

Пустой диспенсер для геля. Отсутствие мыла, геля и шампуня. непонятно куда спрятанные полотенца. пришлось их разыскивать по всем шкафам. Зачем? Ну готовите квартиру к заселению-положите их на кровать. Правда же? Так же и с пультом от кондиционера. Пришлось искать по всем шкафам и полкам. Зачем? Положите его на стол. Также и с Wi-Fi. Его нет, либо он остался неизвестен. Почему нельзя положить листок с данными от сети Wi-Fi? Его просто нет. Так и не подключились к сети. Использовали мобильный интернет. Полотенец для ног тоже нет. Совсем. Одно из полотенец (серое) воняет болотом. Видимо машинка постирала и оно сутки, а то и двое томилось в ней до прихода хозяев. Понюхайте его, оно реально воняет болотом. Белое нормальное, а серое как будто сырое в подвале неделю лежало.

Руслан

Руслан, хозяин жилья

Добрый день, спасибо за отзыв, сейчас постараюсь ответить вам на все, Во первых эта квартира в новостройке, вы видели это при заселении и вообще о том что это вам может помешать не говорили, Во вторых это однокомнатная квартира, там всего один шкаф где лежат полотенце вы первый человек, для которого взять полотенце, которое лежала в одно в единственном шкафу, не смогли справится с этим!!!! В третьих дозаторы всегда наполнены, мылом и шампунем, видимо вы тоже не смогли понять как на него нажимать, как им пользоваться!!! В четвёртых вайфай в квартире есть, при заселении я вам сказал, пароль мой номер телефона, вы и этого не смогли запомнить В пятых за все время провождения вами в квартире вы мне не разу не позвонили по данным вопросам, почему?????

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алена

Достоинства:

квартира уютная, чистая и светлая) мощный дизайн, рядом находится магнит, ресторан Грузинской кухни и комсомольский парк) спокойный и уютный двор, людей нет) по возможности приедите ещё)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анатолий

Достоинства:

Новый дом, качественный ремонт квартиры. В квартире есть всё, что необходимо для комфортного проживания. Рядом с домом сетевые продовольственные магазины, кафе.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Руслан

Хозяин жилья: Руслан

был на сайте: 52 минуты назад

участник с июля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.