Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
218 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдается уютная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в лофт стиле и видом на горы! Ищете идеальное место для отдыха? Наша квартира — это именно то, что вам нужно!
Преимущества:
Совершенно новый ремонт, созданный для вашего максимального комфорта! Все элементы интерьера, включая технику, мебель, посуду и сантехнику, абсолютно новые, что обеспечивает идеальные условия для уюта и отдыха.
Умный дом: наслаждайтесь колонкой Алиса, приставкой Sony PlayStation 5, бесплатным Wi-Fi и Smart TV для вашего развлечения.
Есть все для комфортного проживания: фен, современная стиральная машина, кондиционер, утюг и гладильная доска, сушилка для одежды, микроволновка, чайник, турка для кофе, газовая плита, вытяжка, полный набор кухонных принадлежностей и бокалов.
Удобства при заселении:
Чистый хлопковый комплект постельного белья (по количеству гостей).
Махровые полотенца для каждого гостя (банное и лицевое) + коврик-полотенце.
Набор гигиенических средств: жидкое мыло, туалетная бумага.
Полный набор для кухни: средство для мытья посуды, губка, гель для стирки белья, салфетки, сахар, соль и перец.
Возможно бесконтактное заселение.
Расположение:
Квартира находится в развитом районе с отличной инфраструктурой.
В шаговой доступности магазины "Магнит", "Пятёрочка", аптеки и круглосуточный магазин.
Рестораны "Колорит", "Грузинские традиции" и кулинария "Пит-стоп" предлагают вкусные блюда с доставкой.
Современные детские и спортивные площадки, остановка общественного транспорта и платная охраняемая парковка всего в 100 м.
Удобный доступ:
До центра города на машине всего 7-10 минут.
Санаторий "Москва" — 5-7 минут
Национальный парк — 8-10 минут.
Стандартное время заезда с 14:00 часов. Выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно.
Возможно проживание с домашними животными, при соблюдении гигиены содержания, за отдельную плату 250р. в сутки за 1 питомца.
У нас не курят!
Залог 5000 рублей возвращается в день выезда при условии сохранности имущества и условий пребывания.
При необходимости, есть возможность организовать трансфер из Аэропорта/в Аэропорт Минеральные воды.
Также возможно организовать индивидуальные экскурсии по Северному Кавказу (Обзорные экскурсии по Кисловодску, Архыз, Домбай, Приэльбрусье и еще много интересных мест).
Бронирование, стоимость трансфера или экскурсий обговариваются отдельно.
Не упустите возможность провести время в комфорте и уюте! Забронируйте свою квартиру уже сегодня!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Седлогорская улица, 79
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Понравилось всё. Продуман интерьер до мелочей, даже чёрный цвет ложек! Отличное постельное бельё. Тихо, рядом два ресторана, два магазина, овощная лавка. Такси приезжает в течение 3 минут. Хозяйка всегда на связи. Недостатков нет. Удаленность от центра отлично компенсируется качеством жилья, тишиной и наличием всей инфраструктуры
Ольга, хозяин жилья
Елена, спасибо за отличную оценку нашей квартиры! Обязательно ждем ещё в гости! Благодарю за отзыв!
Валерия
сентябрь 2025
Валерия
сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Полностью соответствует описанию. Новый ремонт, отличная техника. Удобная мебель. Достаточное количество полочек, ящичков для вещей. В небольшой по размеру квартире, есть буквально все для комфортного проживания. Даже алиса и плейстейшн (если плохая погода и хочется посидеть дома). До парка со стороны Каскадной лестницы очень близко. 2,5 км. Отличный интернет. Доброжелательная хозяйка. Постоянно на связи. Разрешила проживать с собачкой. Бесконтактное вселение, выселение. Предыдущие гости уехали раньше, подготовила квартиру к нашему заезду на 5 часов раньше стандартного времени. Двор ухоженный, чистый.
Ольга, хозяин жилья
Валерия, спасибо за тёплые слова! Рады будем видеть вас снова!
Ксения
август 2025
Ксения
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная уютная квартира. Есть все что нужно, готовили затопки и обеды сами, ужинали в ресторанах. Очень уютно и вид на горы 🤗
Ольга, хозяин жилья
Ксения, спасибо за тёплые слова!Приезжайте ещё!
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Все классно 👍рекомендую
Ольга, хозяин жилья
Сергей, спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Олеся
август 2025
Олеся
август 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Чистота. Есть все, что нужно для комфортного пребывания. Новый ремонт, кондиционер ( это важно летом). Турка ( я кофеман)
Недостатки:
Старый дом, но это не стало важным, после заселения. Далёковато от центра. Мы любим ходить пешком и в жару не очень комфортно
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!