Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
315 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Квартира расположена в самом центре города-курорта Кисловодска
До курортного бульвара 500м.
До нарзаного бювета √23 две минуты ходьбы.
Участок граничит с санаторием виктория.
В двух минутах ходьбы санатории:
-Целебный нарзан,
-Радуга,
-Электроника,
-Долина нарзанов.
В пешей доступности множество кафе и ресторанов.
В двух минутах ходьбы магазин пятерочка, супермаркет фасоль.
Квартира имеет свой уютный дворик с террасой, беседкой и мангальной зоной.
Все условия для комфортного проживания в квартире:
-Wi-fi в квартире и на территории дворика
-Тв в двух комнатах
-Кондиционер
-Стиральная машина
-Холодильник
-Плита, духовка
-Микроволновка
-Чайник
-Вся необходимая посуда
-Фен
-Утюг
-Постельные принадлежности -полотенца
-Банные принадлежности
Дети до трёх лет бесплатно.
Размещение от 3 суток. Максимальное количество гостей, не более четырёх человек. Курение разрешено только на террасе.
Будем вам рады!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кирова улица, 36
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
10,0август 2026
Галина
10,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Расположение квартиры очень удобное для прогулок (проспект Ленина, Курортный бульвар, центральный рынок), рядом ж/д вокзал, столовая «Кефирок» с адекватными ценами и прекрасными поварами — все блюда очень вкусные. Хозяева — приятные люди, с которыми можно обо всем договориться. Хозяин встретил и проводил нас на ж/д вокзал. Рекомендую хозяев и квартиру. В следующий раз опять выберем эту квартиру. Фото достопримечательностей рядом )))
Диана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение квартиры, до парка не более 15 минут. Есть своё парковочное место. Всё работает, нареканий нет, в квартире чисто.
Диана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анаит
10,0август 2026
Анаит
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Всё понравилось. В квартире чисто, уютно. Всё соответствует описанию и картинкам. Местоположение очень удобное. Обязательно вернемся еще!
Диана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
9,3август 2026
Татьяна
9,3август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Хозяин всегда на связи. Заселили вовремя. Расположение квартиры хорошее. Рядом магазины, и Курортный бульвар в шаговой доступности. Парковки нет, хоть на сайте и заявлена. Парковаться будете на другой стороне дороги у спортивного комплекса, при наличии мест. В квартире много что не соответствует ожиданиям. Мебель в спальне старая, кровать ужасно скрипит, матрас плохой( Розеток у кровати нет, как и прикроватных тумбочек их роль выполняют кресла. Телевизор в спальне это не бытовой прибор, а деталь интерьера, смотреть его не получится( Хорошо что есть стиральная машинка с функцией сушки, большой холодильник. На кухне не хватает элементарных мелочей, тëрка, бокалы под вино, штопор, ножи очень тупые. Кондиционер только один на кухне. Нам повезло что не было жары, иначе не знаю как там можно выжить. Что порадовало это хорошая шумоизоляция окон. Дом стоит у дороги и если открыть окна очень шумно. Но при закрытых окнах тихо👍 В общем хозяевам есть к чему стремиться. Если немного вложиться и довести всë до ума то будет не плохо. Но пока посоветовать данную квартиру не могу.
Ivan
10,0август 2026
Ivan
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Спасибо большое. Всё очень понравилось. В квартире чисто. По наличию принадлежностей всё есть. Локация квартиры очень удобная. До центра 5-7мин пешком. Однозначно советуем проживание!!!!
Диана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!