4 956 

Декабристов улица, 36/2

2-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(3)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 8 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • футбольное поле
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • баня (за территорией)
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • лес
  • пруд/озеро поблизости
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на горы
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Апартаменты «Розалия» от Ирины Савельевой.

Квартира с видом на горы в курортной зоне, находящаяся сразу у входа в верхний «национальный парк». Очень красивая и стильная, её прекрасную атмосферу вы почувствуете сразу, как только откроете дверь и переступите порог, такому настроению будут способствовать ещё огромные витражные окна в гостиной и спальной. Вы будете просыпаться, любоваться природой и завтракать в прекрасном настроении. Вот это будет настоящий отдых!

В спальне у нас установлена большая кровать с ортопедическим матрасом. В кухне-гостиной находится удобный раскладной диван, причем в отдельной зоне. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой и полным комплектом посуды, здесь хочется вкусно готовить, вместе всем кушать и проводить время, к примеру, играя в настолки.

Мы всегда гарантируем нашим гостям идеальную чистоту, предоставляем белоснежное постельное бельё, мягкие пушистые полотенца и тапочки. В вашем распоряжении будет всё для беззаботного отдыха: кондиционер, стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, микроволновка, фен, высокоскоростной интернет Wi-Fi и два смарт-ТВ.

Если мечтаете жить рядом с парком и наслаждаться прогулками по живописным местам, то наша квартира будет отличным выбором для вас.

Все отдыхающие нашего города стараются дойти до одних из самых знаковых достопримечательностей города, а именно «красного солнышка», «долины роз» и «храма воздуха», а вы будете жить в 15 минутах ходьбы по парку от этих прекрасных мест. Вход в курортный парк вот прямо сразу у дома.

Вы можете также немного пройтись и зайти в парк с другой стороны, через «каскадную лестницу», при этом по пути заглянуть на шикарные прогулочные улицы Ходжаева и Ленина, дойти до «Ребровского бювета» и попить кисловодской нарзанной воды. Затем продолжить свой путь, прогуляться по парку и выйти на «курортный бульвар», здесь снова попить водички, только уже в «нарзанной галерее», и немного отдохнуть, а в это время целебная вода придаст вам сил и заряд новой энергии.

Наш дом находится в курортной зоне, соответственно вы будете дышать и наслаждаться кисловодским воздухом, даже не выходя из квартиры, и тем самым уже оздоравливаться. У нас вы сможете действительно замечательно отдохнуть и набраться новых сил.

Сразу у дома есть своя безопасная уличная парковка, мест всегда достаточно. За машину в Кисловодске в принципе не стоит беспокоиться, у нас всё очень спокойно в этом плане. Также есть остановка общественного транспорта в 100 метрах от подъезда (ост. «ул. Железноводская»), ходит маршрутка №16, её можно легко отследить по Яндекс Картам в режиме онлайн. Кроме того, в Кисловодске очень доступные цены на такси, поэтому перемещаться по городу легко и удобно.

В соседнем доме есть супермаркет и отличная кофейня «Депо», где вы всегда сможете заказать себе вкусный свежесваренный кофе. Ещё советую обязательно заглянуть на «центральный рынок», здесь вы сможете купить натуральные продукты: барашку травяного откорма, молочко, айран, несколько домашних сортов сыра, специи и кавказские вкусняшки, выбор очень большой.

В нашей квартире вы действительно комфортно отдохнете и с прекрасными воспоминаниями вернетесь домой. Если она ещё свободна, то вам улыбнулась удача. Бронируйте с удовольствием, приезжайте и отдыхайте на все 100%.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 3.

Декабристов улица, 36/2

Кисловодск

Ольга

Достоинства:

От всей души советуем остановиться в данной квартире, чистота, расположение, необходимые принадлежности, этот все про эту квартиру. Парковочных мест много. Рядом продуктовый магазин со всем необходимым. Неподалеку базарчик. Хозяйка была на связи 24/7. Посоветовала много полезных мест к посещению. Будем останавливаться ещё

Апартаменты Ирины Савельевой

Апартаменты Ирины Савельевой, хозяин жилья

Ольга, благодарю вас за отзыв и ваши добрые слова в мой адрес. Нам очень приятно читать, что вы высоко оценили нашу квартиру. Здесь действительно чувствуешь себя спокойно и уютно, огромные окна и вид на горы создают ощущение настоящего отдыха. Интерьер мы так продумали, чтобы каждая деталь была на своём месте, от удобной кровати с ортопедическим матрасом до кухни, где приятно готовить и ужинать всей семьёй. Рядом с домом помимо магазинчика есть отличная кофейня, советую обязательно заглянуть, здесь варят очень вкусный кофе. Мы будем очень рады снова видеть вас у нас в гостях, обязательно приезжайте еще и до новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Зоя

Достоинства:

Быстрое бесконтактное заселение и уютная квартира с красивым видом)И,что очень важно, довольно тихо даже с открытыми окнами. Большое спасибо🙌

Апартаменты Ирины Савельевой

Апартаменты Ирины Савельевой, хозяин жилья

Зоя, благодарю вас за отзыв и приятные слова. Очень рада прочитать, что квартира вам понравилась и вы отметили тишину, это действительно одно из её главных достоинств. Даже с открытыми окнами наши гости слышат только звуки природы, ведь дом находится в курортной зоне у самого входа в парк, также тут особенно чистый воздух, а панорамные окна в пол создают особое настроение уюта. Мы сделали всё, чтобы пребывание наших гостей было максимально комфортным. И еще раз спасибо вам, что выбрали именно нас, будем очень рады видеть вас снова в Кисловодске в любое время года, когда вам снова захочется тишины, свежего воздуха и уютного отдыха.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Альфира

Достоинства:

Очень хорошая просторная светлая уютная квартира. Удобное заселение. Самолет задержали, приехала ночью. Хозяйка была на связи, заботливая и доброжелательная. Удобно ходить в парк, прямо от дома дорожка к парку. Рядом есть кафе, кофейня, магазин продуктовый. В соседнем доме есть Озон, удобно, отправила посылку со своими вещами, домой поехала налегке!

Апартаменты Ирины Савельевой

Апартаменты Ирины Савельевой, хозяин жилья

Альфира, благодарю вас за такой искренний отзыв. Нам очень приятно читать, что вы отметили удобство заселения и домашний уют нашей квартиры. Мы всегда стараемся, чтобы наши гости чувствовали себя спокойно и комфортно, и если есть возможность, я иду всегда навстречу в организационных вопросах и даже ночью остаюсь на связи. Квартира у нас просторная и очень светлая, благодаря большим окнам в пол, кстати еще очень удобно любоваться горами прямо из комнаты. В спальне установлена удобная кровать с ортопедическим матрасом, в гостиной раскладной диван, кухня полностью укомплектована техникой и посудой, всё продумали для вашего комфортного отдыха. Сам дом расположен у входа в верхний парк, прогулки к «Долине роз», «Храму воздуха» или «Красному солнышку» можно начинать прямо от подъезда, буквально 15 минут размеренной ходьбы по парку и вы уже на месте. Как вы верно отметили, в соседнем доме работает супермаркет и кофейня «Депо», где варят отличный кофе. Будем очень рады снова встретить вас в Кисловодске, обязательно приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Апартаменты Ирины Савельевой

Хозяин жилья: Апартаменты Ирины Савельевой

был на сайте: 10 часов назад

участник с апреля 2016
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.