Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
53 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 полуторная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Новая двухкомнатная квартира после ремонта, оснащена всем необходимым для жизни как на короткий, так и на длительный срок. Гладильная доска, утюг, сушилка, стиральная машина — всё есть. Вид на Кавказский хребет, гора Бештау, город и двор, из разных комнат различные виды. Рядом столовая, шашлычная через дорогу, медицинский центр и транспортная доступность в любой конец города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Полтавская улица, 7
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ренат
сентябрь 2025
Ренат
сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Большое спасибо Надежде, хозяйке квартиры. Понравилось вообще всё! Заселение, чистота, расположение, близость магазинов, кафе и столовой. Отдыхали 12 дней, благоустроенная 2-х комн.квартира. В квартире всё исправно и всё работает. Для нас было просто идеальное расположение, арендовали авто, во дворе дома парковка со шлагбаумом, ключ прилагался. Надежде большое спасибо, очень приветливая и добродушная хозяйка, посоветовала местные достопримечательности. Всем родственникам, друзьям и знакомым буду рекомендовать эту квартиру и хозяйку. Надеемся, что и сами ещё приедем отдохнуть в Кисловодск и остановимся в этой квартире. Спасибо!
Надежда, хозяин жилья
Спасибо за прекрасный отзыв и тёплые слова!!! Жду Вас еще в гости.
Галина Григорьевна
август 2025
Галина Григорьевна
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
10 дней отдыхали в Кисловодске, отпуск прошел "на УРА". Квартира нам очень понравилась, светлая, чистая, уютная. Хозяйка доброжелательная, отзывчивая, всегда на связи. С удовольствием приедем еще раз.
Надежда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Квартира светлая, очень уютная, красивый вид из окна на Эльбрус, рядом с домом расположена хорошая недорогая столовая, хозяйка доброжелательная, всегда открыта к диалогу, легко можно решить любой вопрос, в общем всем рекомендую, буду и сам ещё приезжать.