Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
26 человек добавили его в Избранное
115 м2
Общая площадь8 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
В самом сердце Кисловодска сдается 3-комнатная квартира с роскошным видом. Квартира находится на 8 этаже элитного комплекса "Green Park". На территории комплекса имеется ресторан, спа-зона с 3 видами саун, бильярдная комната, детская игровая, бювет с минеральной водой. Квартира полностью оснащена всем необходимым. В шаговой доступности основные достопримечательности города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шаумяна улица, 31/33
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Останавливались в Кисловодске на 4 дня. Проживание было очень комфортным: удобное расположение апартаментов, замечательные виды из окон и удобные кровати с белоснежным постельным бельём. Из пожеланий - добавить напольную вешалку для одежды в спальню, в которой нет шкафа. Отдохнули прекрасно! Данное жильё рекомендую!!! 👍
Максим
сентябрь 2025
Максим
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
боялись что до курортного проспекта далеко и высоко будет. но нет, все рядом. ремонт крутой. виды из окна обалденные. балкон со столиком прямо манит на нем верхом отдохнуть с видом на горы.
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Прекрасные апартаменты недалеко от центра, есть все, что необходимо для проживания,- посуда, гель для душа, шампунь, сушилка и даже стиральный порошок. Прекрасные виды из всех окон и балкона. Очень любезный и отзывчивый хозяин Тимур, спасибо ему и Айшат! Уже хочется обратно в Кисловодск, и данная локация- на мой взгляд -идеальна для комфортного отдыха. Для пущего комфорта неплохо было бы добавить прикроватный светильник, но нам и без него было норм , так как у нас был супер активный отдых, и времени на чтение не оставалось)